Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любите наблюдать в аэропорту за другими пассажирами?)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вот куда они все летят?)))))))) Че им дома не сидится?))))))))
Лучший ответ
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Мыслитель (9194) 7 лет назад
Конечно, я в такси еду каждого пытаюсь рассмотреть, а тут пассажиры в аэропорту))) и все такие разные, газетку читают, кофе пьют))) чё только не делают, время смотрят, во!)))))
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
некоторые спят))))
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Мыслитель (9194) Есть и такие типы, только странно что их никто не будит, проспать ведь могут))))
Остальные ответы
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166261) 7 лет назад
Люблю за женщиной своей наблюдать, что она делает ))
ANTOSH' Оракул (80613) 7 лет назад
В самолете - нет.
А в аэропорте - да.
Источник: )))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 7 лет назад
Всегда так в пробке думаю))
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
С... ка куда все они едут)))))))))))) Я так думаю)))))))
Zuzana @ Просветленный (30444) 7 лет назад
Очень)))
Я вообще наблюдать люблю)))
P.s. интересные моменты попадаются ))
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 7 лет назад
Ага! Ворья полно в любом аэропорту!...
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
какой ты Саш, не романтичный))))))))
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) Какая романтика???? В Париже и в Риме ловил воришек и в полицию сдавал!
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 7 лет назад
Нет. устаю от людей. люблю смотреть взлеты и посадки самолетов. как пчелы на леток улья)
Alex Оракул (65234) 7 лет назад
Сам всегда удивляюсь.... но мне нравится смотреть как проходят стюардессы... цок цок цок и у фсех миничемоданчики на колёсах (( интересно им их выдают или дань моде??)))
Добрава
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
это у них свои личные чемоданчики))))) я точно знаю)))
Alex Оракул (65234) Просто у всех одинаковые... ну или так кажется..
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 7 лет назад
я люблю наблюдать в любой ситуации.. когда еду домой смотреть на окна ..которые светятся... видеть силуэты людей... шторы.... люстры.. и думать как они там.. о они там)))))
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198671) 7 лет назад
Ты прям как я )))))) Тоже люблю на окна смотреть )))))
Шаловливый котеночек Знаток (426) 7 лет назад
Мне больше за борт проводницами нравится наблюдать)
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
а мне их жалко)) адская работа) у меня сестра стюардесса)
Шаловливый котеночек Знаток (426) Сестра не в отношениях?)
Романс Просветленный (33034) 7 лет назад
Грешен - люблю подсматривать в аэропортах при сквознячках и ветерках... и не только )))
https://www.youtube.com/watch?v=h7n1z5G2F_A