блин... Ответы -- это аналог наркотика?)... Вы задаёте себе вопрос " Зачем Вы здесь?"..?

Не бойся, я с тобой Гений (67070), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
я задаю себе...
Дополнен 7 лет назад
это... привязанность?
Дополнен 7 лет назад
недосказанность..?. -- сказать, то что не скажете в реале...
Дополнен 7 лет назад
сублимация... (так многие себя утешают)... а, может, и ..правда... сублимация...?
Дополнен 7 лет назад
влюблённость?...)... --тоже может привязать
Дополнен 7 лет назад
даже самые..." независимые" возвращаются...)...
ПОЧЕМУ??)
Дополнен 7 лет назад
во!... УМНОСТЬ! --поумничать))..?
Дополнен 7 лет назад
или ...побаловаться?)... проверить себя на... МАНКОСТЬ..)
Дополнен 7 лет назад
это всё понятно (как пишут) -- просто времяпровождение... т
Я НЕ ОБ ЭТОМ..!!
Дополнен 7 лет назад
Почему именно.. ЗДЕСЬ и СЮДА?)
Лучший ответ
pescara Гуру (2726) 7 лет назад
Здесь много адекватных людей, интересно узнать и их мнение. Радует, что не всё так плохо, есть нормальные и здравомыслящие люди.
Не бойся, я с тобойГений (67070) 7 лет назад
мой вопрос из категории "психология" "доброжелательные" модераторы перенесли в категорию "ответы"...,где он, по моему мнению, совершенно НЕ ЗДЕСЬ И НЕ СЮДА...
что остаётся?... Осадок и Разочарование...

Но Вы правы!..." не всё так плохо, есть нормальные и здравомыслящие люди"...
Как выше сказала Роза Зуева -- "Здесь огромное людское разнообразие, где ещё такое встретишь!)"

Через этот комментарий к Вашему ответу (к сожалению дополнение к вопросу уже невозможно) БЛАГОДАРЮ ВСЕХ за интересные ответы!
СПАСИБО всем!
Не бойся, я с тобойГений (67070) 7 лет назад
мой вопрос из категории "психологии" "доброжелательные" модераторы перенесли в категорию "ответы"...,где он, по моему мнению, совершенно НЕ ЗДЕСЬ И НЕ СЮДА...
что остаётся?... Осадок и Разочарование..

Но Вы правы! --не всё так плохо, есть нормальные и здравомыслящие люди.

Благодарю всех за интересные ответы!
СПАСИБО всем!
pescara Гуру (2726) Спасибо Вам за лучший ответ и лучший вопрос. Не расстраивайтесь. Хозяин-барин. Ну и ладно. Каждый останется при своём . Удачи Вам!
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319207) 7 лет назад
по мозгам тупым бить
Фон Эры 2005Знаток (381) 7 лет назад
меня не бей, я и так как с фронта постоянно - утром одно, днём другое. Посмотри через ACDsee
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 7 лет назад
Много недосказанности. Здесь она находит свой выход...
OCTANTISГений (99235) 7 лет назад
Обалдеть ее понесло в комментариях
Вилена Искусственный Интеллект (102794) Ага, понеслась телега в рай!
Чудо в пЁрьях Гуру (4882) 7 лет назад
тихо!... тихо... шо орёшь... я ужО медитирую.... мне не нравятся ответы... уходи.... мне не нравятся ответы...))))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 7 лет назад
Я ту изучаю людей. Хорошая практика) Хобби
Зависима слегка, да)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803014) 7 лет назад
тут)
И как успехи? Что можете обо мне сказать)
Эльга Искусственный Интеллект (453005) 7 лет назад
А где я еще поговорю бессмысленно, со смыслом и с таким ареалом обитания?)
ZYV Просветленный (26602) 7 лет назад
Один глупец задаст вопрос, на который не ответят и сотни мудрецов.
McAl GeorgОракул (97538) 7 лет назад
...а вы из какой сотни?
ZYV Просветленный (26602) При должной внимательность, заметить несложно, что у меня гораздо больше ответов чем вопросов. Следуя логике, из той которая ищет ответы. В моём комментарии дурак один. Следовательно и сотня только одна, мудрецов.
. Искусственный Интеллект (100163) 7 лет назад
Просто так.) Задал вопрос ждёшь ответа, а некоторые тут просто поражают своим юмором и хорошим отношением, а бывает и наоборот.)
Привет.) ✌ .. удачного дня.)
Кора СлевинМудрец (12982) 7 лет назад
Ты знаешь Олега?
. Искусственный Интеллект (100163) Какого?)
А Б Мастер (1721) 7 лет назад
Интернет в принципе аналог наркотика. Не только "ответы".
colobok colobkov Мудрец (19700) 7 лет назад
Да просто побалагурить НИОЧЁМ. По-возможности помочь чем-то, кому-то (добрым словом например), НЕ обязывая на ответный позитив.
Но с "наркотиком", я бы проект не ассоциировал (ИМХО). ))
DK XY Ученик (229) 7 лет назад
Затягивает сравнение умов.
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
просто убийство свободного времени
Кора СлевинМудрец (12982) 7 лет назад
Ходят слухи что у тебя тут кумир, говори! Мы все-равно узнаем
***Ledi*** Оракул (52892) Здравствуй, Кора, редко стала видеть знакомые авы))
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
Время не простит
Искусственный Интеллект (190226) 7 лет назад
поговорить с собой)
Ник ВысокийЗнаток (431) 7 лет назад
помнится фильм такой есть почти про это солярис называется и музыка там хорошая впрочем другие могут и сталкер упомянуть
Искусственный Интеллект (190226) дв
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Таких вопросов не задаю себе. Знаю. зачем сюда захожу))) Запросто могу отказаться, но не сейчас)) Психологию изучаю, скоро трактаты писать буду
Карлсон Оракул (65593) 7 лет назад
Может кому действительно хоть чем-то поможешь, чем так и проживешь без пользы людям. :-) Даже если дашь глупый ответ, но и он кому-то сгодится. Интернет и люди в нем все таки сила. Благодарю тому что я нашёл в интернете, благодаря тем людям, которые поделились информацией, я выжил в 2014 г., а иначе помер неучем.