Кто куда влаживает деньги,. Посоветуйте Вложить деньги

Владислав Ильичев Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Evgen Timofeyev Просветленный (26080) 7 лет назад
я обычно в карман влажываю %)
Ермак Федоеевич Профи (502) 7 лет назад
В обычных странах вкладывают в акции (паи, доли) фирм. Но только в эрэф это невыгодно. Поэтому купите облигаций что ли.
Jan A. Искусственный Интеллект (267377) 7 лет назад
В себя ( самообразование и имидж например ) ...
Никита Вараксин Мудрец (12314) 7 лет назад
Смотря какая сумма. Смотря чего вы ожидаете и сколько готовы ждать. Можно лям закинуть и на процентах годовых в том же сбере вклад открыть и почуть получать. Или найти хороших стартаперов, но там и гарантий никаких и срок не ограничен. Те же Эпл, Гугл и Близард начинались с пары десятков тысяч долларов, а потом взлетели так, что стоят миллиарды.
Semion Ученик (241) 7 лет назад
лучше купить недвижимость, драг. металлы, антиквариат.
Евгений Старт Просветленный (41339) 7 лет назад
В бизнес вкладываю, связан с продажами поэтому и рентабельность высокая.
Patrik_StarПросветленный (27546) 7 лет назад
что продаете?
Евгений Старт Просветленный (41339) Товары с большим средним чеком. Что именно говорить не вижу смысла, конкуренты мне не нужны, а вот товаров подходящих по этим параметрам очень много на рынке, выбрать можно и самому прокачать.
Ромыч Мыслитель (8417) 7 лет назад
В собственный бизнес
Анастасия Профи (592) 7 лет назад
Вложила недавно 16$ на один сайт. Информацию и скрины выплат смотри в источнике
Георгий Карелович Знаток (322) 7 лет назад
Так в чем проблема? Откройте компанию в Италии https://visa.cgreality.ru/eu_companies/ и получайте доход в евро
Источник: ООО РЕАЛИТИ