Как за 1 день без знаний хтмл сделать 5ти страничный красивый сайт? с меню и формой обратн связи. Чтоб не платить сайтам

А А Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Есть уже тексты и фото, осталось найти красивый "каркас с дизайном" (шаблон), вставить сохранить и залить на сервер.
Лучший ответ
dX76 Мастер (1097) 7 лет назад
Вордпресс. Если поискать, можно найти неплохо оформленную бесплатную тему
Остальные ответы
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42348) 7 лет назад
Дать на лапу тому, у кого есть знания
Николай Матвейчук Просветленный (43319) 7 лет назад
найти шаблон для какой-то ЦМС и развернуть его.

Так, что бы прям красиво вряд ли получится (только если шаблон платный), а вот простенький сайт можно за часок-другой развернуть даже обладая нулевыми знаниями... достаточно просто прямых рук
Татьяна Шеховцова Высший разум (419760) 7 лет назад
За хостинг и домен всё равно платить придётся
И за выбранный готовый шаблон под какую-то CMS тоже
А АУченик (15) 7 лет назад
Хостинг и домен - готов платить. Разработку сайта беру на себя! Без знаний хтмл. Кстати, что такое CMS?
Татьяна Шеховцова Высший разум (419760) Система управления контентом. Грубо говоря - сайт с админкой, из которой можно создавать страницы. Без знания html можно найти платный готовый шаблон (или если повезёт, то нормальный бесплатный), купить его и установить
Резидент Казахстана Оракул (68138) 7 лет назад
на github.pages.io можно развернуть статичный сайт с формой обратной связи но от стороннего сервиса при чём любой (без php)
А АУченик (15) 7 лет назад
Что значит от стороннего сервиса? Этот ресурс хостинг? Хостинг у меня уже есть. Надо шаблон и как это сделать просто.
Резидент Казахстана Оракул (68138) ну github это хост статичных сайтов, без возможности встраивания серверных языков, т. е обычные статичные сайты НО можно прикручивать js, jquery, а сторонние это например почта google или вообще на youtube информации много на эту тему