Поездка в США. Помогите.

mvm777666@yandex.ru Знаток (290), закрыт 7 лет назад
Летим семьёй 4 человека. Я хотел бы позвать с собой друга. Что нужно чтобы он полетел с нами без своих родителей?
Лучший ответ
Agent 47 Мыслитель (7064) 7 лет назад
А сколько ему лет?! Его родиьели должны подписать бумажку что они вам доверяют
mvm777666@yandex.ruЗнаток (290) 7 лет назад
16 ему
Agent 47 Мыслитель (7064) Ну все, ему уже можно, просто родители должны подписать бумажку о том что они вас доверяют и все
Остальные ответы
Станок Мыслитель (9691) 7 лет назад
визу как и всем кого берешь
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 7 лет назад
Ооооо, еще и друга)))) тролль!
Андрей ВладимировичПросветленный (35578) 7 лет назад
Дебилушка, надо полагать, уже прошел собеседование и определился со своим возрастом. То ему 16, то 18...
Скоро будет писать, что уже летит в Штаты над Африкой, на следующей неделе посадка в аэропорту им. Обамы, и ему срочно надо узнать, как проходить таможню.
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Помечтал, начинай уроки учить, завтра в школу