Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как считаете, во сколько лет молодой девушке можно начинать заниматься сексом?)

Anonymous Искусственный Интеллект (1713702), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
а если это ваша дочь.. то возрастной критерий какой?)
Лучший ответ
Кира Эсторская Мастер (1238) 7 лет назад
Не раньше 16, да и в этом возрасте желательно с парнем любимым. Лучше попозже конечно. Сын у меня) Привет! :)
AnonymousИскусственный Интеллект (1713702) 7 лет назад
приветик... милая)
Остальные ответы
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982410) 7 лет назад
Как только побреет лобковые волосики .
Джон Ри Мудрец (17185) 7 лет назад
Да когда созреет и захочет тогда и пусть порется! Главное - чем бы дитё не тешилось главное чтобы не забеременело! )))
Ольга Семенова Знаток (461) 7 лет назад
Как сама созреет и поймет, что это ей нужно самой.
Березин Денис Оракул (78474) 7 лет назад
у нас ща на дороге от аэропорта стоят 18-ти летние каклухи - трахаю их каждый вечер, для меня легче учить, чем переучивать))) какая дочь, снеговик, нам только 31 год, акстись!)))
Серега Мыслитель (5186) 7 лет назад
Дочери нету. Думаю в 17
Александр Гуру (3261) 7 лет назад
Думаю с 18 лет можно смело об этом задумываться. Но всё зависит от воспитания и общества в котором общается девушка!
Монашка Атеистка Мастер (1275) 7 лет назад
Я почитать
Вдрух мне глаза откроютъ