Что делать чтобы просыпаться и иметь хороший свежий вид?

Янина Знаток (314), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анжела Крутова Профи (772) 7 лет назад
5 советов для идеальной кожи. Как лечь спать принцессой и не проснуться лягушкой
Читать далее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ЯнинаЗнаток (314) 7 лет назад
Или в попу. Любитель путина.
ЯнинаЗнаток (314) 7 лет назад
Не здесь, Вань)
Анжела Крутова Профи (772) Что не здесь и на что злится))))))?
ЯнинаЗнаток (314) 7 лет назад
злись*
Остальные ответы
Мастер Шу Оракул (53199) 7 лет назад
Ложится раньше и спать не менее 8 часов.
ЯнинаЗнаток (314) 7 лет назад
Хороший совет)
А вообще я на тебя обижена.
Мастер Шу Оракул (53199) На меня много кто обижен, троллю народец помаленьку, но на обиженных воду возят )))