Rimworld Как запретить колонистам есть сырое мясо? (A16)

Илья Шершнев Гуру (3935), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лунарей Гений (58217) 7 лет назад
Вроде никак. Чтобы они не ели сырое дай им возможность приготовить еду. Плиту строй или синтезатор с раздатчиком. И назначь на плите производство хотя бы простых блюд
Максим НечаевПрофи (507) 7 лет назад
У меня есть плита и разделочный стол, они всё ровно едят сырое мясо.
Лунарей Гений (58217) Так назначать нужно на плите блюдо для готовки, плюс если плита дровяная - нужно следить, чтобы было топливо
wub wub Профи (725) 4 года назад
в ограничениях в диете запрети им есть мясо