Подскажите, обувь с рельефной подошвой более устойчива в гололёд, И подскажите, как не подскользнуться в гоолёд?

darinna.vasha@mail.ru Даринна Мыслитель (5267), закрыт 7 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
Evgen Timofeyev Просветленный (26086) 7 лет назад
чем ярче рельеф, тем безопасней на льду. что бы не подскользнуться на льду, ходи по скользким местам приставным шагом, не поднимая ногу или как пингвин
Остальные ответы
Мишевый Плюшка Просветленный (23202) 7 лет назад
На самых опасных участках надо ходить на полусогнутых ногах....
Зима Мудрец (10503) 7 лет назад
надевать носки на обувь и будет хорошее сцепление. Валенки например, вообще не скользят, главное не опираться на их боковую поверхность (если вдруг будете идти боком по горе)