Полезен ли для хомяка спорт?

cr1nch Профи (587), закрыт 7 лет назад
У меня живёт хомячиха! Зовут Карамелька (сокращённо Карамель). Она любит заниматься скалолазоньем!
Каждый день лазит! Как лазит? Да на диване ложим подушку ( мягкую ) и она лазит по дивану! По своему желанию - она лазит так долго, что заснуть можно!
Мой вопрос полезен ли бег, лазанье для хомяка?
Лучший ответ
Dasha.тян Няха Ученик (164) 7 лет назад
Полезно - чтобы хомяк не слишком толстел, но нужно, чтоб он всегда остовался чуть чуть пухлым
Остальные ответы
Дарья Родькина Знаток (479) 7 лет назад
Можно, конечно, только что бы не шмякнулся, кости хрупкие.
cr1nchПрофи (587) 7 лет назад
Да я положил подушечку ей нравиться один раз обкакалась)
Павел Главинский Ученик (248) 7 лет назад
Человек через чур превосходится, если строит отделение маленькому хомячку.
cr1nchПрофи (587) 7 лет назад
В плохом или хорошом вмсмысле?
Павел ГлавинскийУченик (248) 7 лет назад
Превосходство-это бездушие! Какие ещё определения можно дать превосходству, я не знаю. Это несовместимые понятия:" покойник"и"мертвец".Бывают же такие моменты в жизни у людей, когда они унижают свою человеческую природу или им не хочется жить, потому что их очень обидели бездушные люди, душевнобольные депрессики.
дима чернета Знаток (316) 7 лет назад
купи колесо специальное он будет бегать когда ему это будет нужно на его взгляд
cr1nchПрофи (587) 7 лет назад
Я покупал она не бегает! Уже долгое время гуляет! по дому