Почему врачи так бояться ставить окончательный диагноз? Почему на "дообследование" ложат на целых 20 дней...

Екатерина Бар Ученик (6), закрыт 7 лет назад
Если до этого кучу анализов сдано и толпа специалистов пройдена?
Лучший ответ
Бђлъ вълкъ Просветленный (20389) 7 лет назад
Вообще кладут...
Во избежание ошибки.
Екатерина БарУченик (6) 7 лет назад
Я понимаю неделю в динамике понаблюдать, но почти месяц это жестоко
Бђлъ вълкъ Просветленный (20389) не могут понять что с вами, вот и мучают
Остальные ответы
Nos Искусственный Интеллект (255698) 7 лет назад
потому что аллопатическая медицина в принципе дотошная. поставить один диагноз, всю жизнь лечить от него, а потом умереть от кучи осложнений от другого заболевания.