О любви без купюр

В 15 лет нет парня. Это норма? Почему у других есть, а у меня нет?

Я девственница. Не занималась сексом. Даже не целовалась. Я не влюблялась. У меня нет парня. Среди девушек и среди парней у меня много друзей. Среди парней есть красивые личности, но я поддерживаю с ними все равно дружеские отношения. Я красивая девушка, занимаюсь спортом. Спортсменка. Я спортивная, стройная. Стероиды и подобное не принимаю. Алкоголь, сигареты, наркотики и т. д. не употребляю. Я не низкая. У меня средний рост (160 см). С весом все в порядке (50 кг). Учусь в 9 классе, в мае будет 16. Я стеснительная, застенчивая, скромная, робкая, кроткая. Не хвастаюсь. Я покорная, послушная, смирная. Я отличница. Не прогуливаю уроки, не опаздываю, прихожу вовремя. Я пунктуальная. Другие девочки ходят уже на свидания, целуются и занимаются сексом. И пристают ко мне "У тебя есть парень?", "Почему у тебя нет парня?", "Ты девственница?" и т. д. У меня есть лучшие подруги (их мало, 4 человека). Они не задают мне глупых вопросов. Я не тороплюсь никуда. Я хочу, чтобы все было по любви. Вот моя мама встретила моего папу в 18 лет. В браке они уже 16 лет, скоро будет 17. Как думаете, нормально, что я без парня? Я веду себя, как ребенок (хотя я и так ребенок). Я люблю смотреть мультики, кушать шоколадки, рисовать. До сих пор люблю, когда мама и папа ласкают, тискают, обнимают и целуют меня. Я сама тоже люблю их целовать и обнимать. У меня с ними нормальные, доверительные отношения. Ласковые и надежные. А другие девочки хамят своим родителям, особенно маме. Я с детства маме (папе тоже, если что) говорю, что люблю ее, что она у меня самая лучшая. А другие только в детстве такие, а сейчас... наркоманы и проститутки. Простите, пожалуйста. Для моих одноклассниц важнее секс, крутые понты и парень. А для меня семья и друзья.

Дополнен

Я ходила в музыкальную, танцевальную, художественную и театральную школы раньше. Не вру. Это правда. Я работаю над собой. Пою, танцую, рисую. Я научилась писать стихи, рассказы и песни. Я ходила на йогу, аэробику, фитнес, гимнастику, акробатику (это вид гимнастики). Я делаю зарядку по утрам, умываюсь утром и вечером, два раза в день чищу зубы. Люблю покушать, поспать. Люблю свой дом, навожу в нем порядок. Забочусь о домашних. Не грублю.

Дополнен

Я занимаюсь сейчас карате и боксом. Я умею постоять за себя и других. Драться умею (кто получил от меня, значит за дело, а не просто так).

Дополнен

Я замуж хочу по любви и желанных и запланированных детей.

Дополнен

Я девочкам постоянно отвечаю "Я еще не встретила "того самого".

В 15 лет нужно не о парне думать, а о смысле жизни А то и сама в тюрьму сядешь и парня за собой уведёшь

Сейчас у тебя главная цель закончить школу и найти своё место под солнцем всё остальное придёт!

Всему свое время. И переживать из-за этого не стоит.

Извини - но если ты хочешь в 15 лет парня - ты девушка легкого поведения! Вот когда будет 20, тогда и начинай рассматривать какие у тебя есть варианты. И естественно выбирай не тех кто красивее, выше, богаче, а те кто лучше по характеру и соответствует тебе! А еще ХРАНИ девственность для одного единственного! Удачи.

Ты практически идеальная девушка