Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Микаса любит Эрена

Дракулаура Знаток (382), закрыт 5 лет назад
Атака титанов: начала смотреть дня 3 назад. Уже подхожу к концу. И я задумалась, любит ли Микаса Эрена. Там был намёк на то что Она его любит. В манге нет признания?
Лучший ответ
Апельсинчик Гуру (2521) 7 лет назад
нету признания, намёков много
Остальные ответы
Денис Ларин Профи (905) 7 лет назад
она его любит не в том смысле в котором вы думаете. Он для нее семья. Посмотрите все 2 сезона аниме и увидете несколько ее монологов где она говорит что он единственное что у нее осталось и что он для нее СЕМЬЯ! Никак не парень и любовник, а семья, а всякие фоточки где они сосутся лишь фанатские арты. Тоже самое Леви и Микаса. Тоже не имеют ничего такого между собой.
Никита ПирожковПрофи (545) 7 лет назад
Не рофли так, она к нему лезла целоваться, это все видели, все зрители, он ей нравится с детства.
Exclusive 1337Ученик (101) 6 лет назад
да согласен с Никитой так как в последней серии она к его хотела поцеловать и ещё у неё такое лицо красноватое было так что я думаю в 3 сезоне они буду любить друг друга.. Да к тому же она с детства его любит он ей очень нравится иначе бы она так не старалась его зберечъ слишком странно. Вобщем люди ждём лета 2018 года Дата выхода Июнь не знаю точный день. (надеюсь помог с ответом)
Денис Ларин Профи (905) Да, помог, спустя год :)
ghostУченик (243) 6 лет назад
о да 12 серия 2 сезона она бы его зосасала еслибы не сам эрен
слава ЧербурчинУченик (148) 5 лет назад
ты мешок на хуi иди она его любт
Никита Пирожков Профи (545) 7 лет назад
Микаса не лезла бы к нему с таким покрасневшим лицом, если бы они были связаны семейной любовью, как брат и сестра, выходит, что она его любит
Mr.Saiden Профи (719) 7 лет назад
Она хотела его в 12 серии 2 сезона поцеловать.
артем шумилов Знаток (282) 6 лет назад
микасса любит эрена как семью в 3 сезоне будет ястно
ImmortalЗнаток (425) 4 года назад
Вышел третий сезон уже. Там нет никаких намёков на то, что она его любит как семью. Так что семейную любовь в топку. И предположение крови акерманов как привязанность тоже в топку, ибо Леви что-то не так привязан к Эрену.
Immortal, вышел четвертый сезон уже. П*здец Микасу ра3ъе6ало. Зато шарф носит. А Эрену до сих пор поXYI.
Дмитрий Тарасов Знаток (307) 6 лет назад
Прочти мангу, тут только люди которые смотрели аниме, а манга интересная.
РУСТАМ РАХМАТУЛЛА Ученик (249) 6 лет назад
Микаса любит Эрена как СЕМЬЮ! И она не хотела его целовать, это всего лишь сдвиг кадра. А оберегает она его потому, что это единственный член семьи, который остался в живых. Микаса любит Эрена как БРАТА, это много сказано в манге. И не связаны они никакой семейной любовью!
Твой челМастер (1236) 6 лет назад
Она хотела его в 12 серии 2 сезона она хотела его поцеловать, посмотри в 11:22, как она быстрым движение приближается к нему своей головой.... Разве это не док-во????:)))
ImmortalЗнаток (425) 4 года назад
Тут люди пишут, что в манге намёков много, да и в аниме намёков много. Может кто-то просто слепой как Эрен?
DJAleks Знаток (293) 6 лет назад
Начнём с того что Эрен и Микаса не родственники, А потом можно сказать что она испытывает к нему чувства, но сама их не осознавая, но так же был намёк то что Эрену нравится Энни, так что зависит не от манги, а от того как в 3 сезоне пойдёт сюжет, потому что если присмотреться в манге и мульте есть различия так что всё возможно, а может и появится кто-то 3 ну или их всех перебьют, короче говоря всё в руках создателей мульта, точнее они могут ввести коррекции в сюжет.
Вячеслав ДастинесУченик (109) 6 лет назад
Стап, а 3 сезон разве будет?
DJAleks Знаток (293) он уже идёт!!!
Михаил Новосёлов Ученик (135) 6 лет назад
Слушайте мне кажется что Микаса любит Эрена не как семью. Посмотрите на её поведение я думаю что сводная сестра так к брату относиться не будет (пусть он и спас ей жизнь). Она постоянно рядом с ним... Она испытывает к нему чувства это было видно в 12 серии второго сезона. Она хотела поцеловать его но он встал и ударил титана, по её лицу было видно что она удивилась так как она непонимала почему он встал на таком моменте...
Вася ПупкинУченик (108) 5 лет назад
Что за бред? Она не хотела его поцеловать. К тому же эта привязанность не только потому, что он ее спас и все такое, или же потому, что он ей брат. Это еще из-за того, что она из Аккерманов
Immortal Знаток (425) Вася Пупкин, Леви бы с тобой поспорил насчёт Аккерманов.
Даниил Силос Ученик (102) 6 лет назад
Я считаю Микаса и вправду влюблена в Йегеря. Это связано не только с постоянным присутствием её рядом с юношей, но и с характером её поведения когда она рядом с ним. Почему она не говорила это ему в прямую? Аккерман девушка скромная и очень дорожит тем что у её есть. А так возможно она с помощью защиты пытается передать свои чувства, а парень на оборот считает что она пытается его выставить ребёнком. И все же она боится признатся ему в любви...
тигран бабаян Профи (933) 6 лет назад
Боже, напишите тогда кого любит Эрен . А не спорьте о его сестре, я Зашел сюда чтобы узнать есть ли Романтика в этом аниме .
DJAleksЗнаток (293) 6 лет назад
чувак романтики пока не видно)))
тигран бабаян Профи (933) я в течении 1 месяц посмотрел, и успел бы посмотреть еще раза 7-9 все сезоны . Так толку от твоего комента небыло )
КиритоПрофи (741) 5 лет назад
Леви
ImmortalЗнаток (425) 4 года назад
Ну пока что, Эрен только испытывал чувства к Энни
Маргарита Пужаева Знаток (263) 6 лет назад
Считаю, что односторонняя любовь есть. Все эти её волнения, страдания по поводу Эрена, мысли о "защите-моего-единственного-дорогого-человека", да ещё и тот момент после смерти Ханнеса (я не смотрю аниме, читаю мангу, а каждое событие в каждой главе запоминать как-то муторно), когда она чуть было его не поцеловала с красным, как помидор, лицом. Почему не признаётся - хз, вариант о том, что она хочет счастья для Эрена с другой девушкой, отметается, Микаса собственница ещё та. А может, Исаяма скрытый яойщик и не желает развития для этой, хех, сладкой парочки? XD
П. С (не в тему) Эрен к ней относится, как к сестре, родному человеку, боевой подруге, но не как к девушке, любовнице, невесте или жене. С его стороны вообще никаких намёков на любовь не было. (да он вообще, по-моему, никого не видит в качестве своей девушки из окружения, и надеюсь, что не увидит. Ради священных крыльев свободы, пусть Исаяма не пойдёт по стопам Кишимото и не скрещивает ни с кем ГГ)
ИМХО.
Вася ПупкинУченик (108) 5 лет назад
Она же говорила, что он ее семья. К тому же такая привязанность не только из-за того, что он ее спас, или является сводный братом. Она ведь Аккерман еще...
ImmortalЗнаток (425) 4 года назад
Она много чего говорила. По твоему она должна была кричать на весь отряд "Эрен я тебя люблю!".Так что ли?
ImmortalЗнаток (425) 4 года назад
Кстати на счет Эрена, то есть немалые намёки на чувства к Энни. Они очень много тренировались вместе, хотя Энни была одиночкой, которая всегда в стороне. И момент, когда он не мог превратиться в титана, Микаса спросила его, есть ли у него какие-то к ней чувства из-за которых он не может с ней драться (это было в аниме, не знаю было ли это в манге), следовательно Микаса что-то такое между ними подозревала. Даже во время тренировки Эрена с Энни она вызвала её на бой (в глубине души скорее ревнуя, чем защищая).
Гидра Гидра Ученик (113) 5 лет назад
Инцест - дело семейное
Кристина ФилатоваУченик (204) 5 лет назад
Кхм кхм, они не родственники если что так)
Зульфир Галиуллин Ученик (106) 5 лет назад
Она просто предана к нему так как это проклятие акерманов. Они наделены частичкой силы титана для защиты королевских семей. У них будет только один хозяин крч микаса это песик которая бегает за эреном и выполняет приказы.
ImmortalЗнаток (425) 4 года назад
Эрен не из королевской семьи если что.
ImmortalЗнаток (425) 4 года назад
Да и титаном он не всегда был. Да и не видел, чтобы Леви так с радостью бегал за Эреном.
Immortal, орууу, ахахахахахах
Dilnaz KansharbekovaУченик (158) 3 года назад
про «аккерманскую связь» выдумка полная вообще то, зик сам об этом говорил
Иван Абрамов Ученик (114) 4 года назад
Бля, как по мне Эрэн крейзи и тормоз, ведь в 12 серии 2 сезона если читать между строк то Микаса пыталась признаться в последний момент жизни в любви Эрэну, ну что сказать, осталось ждать 12 сентября дабы увидеть как дело пойдёт в 4 сезоне. Кхм. И да, Микаса моя вайфу
ImmortalЗнаток (425) 4 года назад
Он не тормоз, просто её чувства к нему проявлялись только в защите, а он их видел как излишнюю опеку над ним. Да и кой какие чувства у него были к Энни.
Тимур Иванов Ученик (163) 4 года назад
А что если в 4 сезоне Эрен и Леви будут вместе. Хехе
КрииииииииииисЗнаток (366) 4 года назад
было бы очень интересно)
артём кондрошов Ученик (153) 3 года назад
Эрен ненавидет микасу потому что она раб его
штык_006Ученик (131) 3 года назад
хуже ответа и не видел
штык_006, +
DenchikЗнаток (274) 8 месяцев назад
Ты сначала досмотри, а потом говори хахахахахах, он любит ее)
Shadow Dark Профи (991) 3 года назад
Спойлерить не буду, хоть и хочется. Но к 4 сезону, Вы сможете понять любит ли Эрен Микасу или нет. Микаса, может, быть, но Эрен под вопросом. +крыша поехала у него
Дмитрий Каиль Ученик (106) 3 года назад
Микаса по-настоящему любит Эрена. Даже учитывая всё, что он ей наговорил про подчиненность. 138 глава, финальная страница манги. Она целует его отрубленную голову со словами "возвращайся домой, Эрен"
lagoon official Ученик (130) 1 год назад
любит, и эрен ее любит. В манге они поцеловались, а в самом конце эрен сам кричал, что любит ее, да и она в аниме на моменте когда они впервые пересекли море и приплыли на материк хотела признаться в чувствах, но сказала, что любит как семью. После этого она то ли в манге, то ли в аниме говорила, что зря не сказала правду о том, что любит его.
Вывод - читайте мангу.