Как решить эту проблему?? помогите пожалуйста Unity 5

stalkeras2006 Фанат сталкера с 2006 Ученик (85), закрыт 7 лет назад
Удалял все проекты, удалял всю программу не помогло : ( ; эффект распростроняется на всё : terrain, player Помогите пожалуйстА!
Дополнен 7 лет назад
НЕ в стандартных assetax, проблема оказалась в адаптировании текстур под Light
Лучший ответ
Intel Pentium III Katmai Оракул (75479) 7 лет назад
Когда создаёшь проект, скачивай шаблоны. У тебя кроме terrain ничего нет, из чего он тебе terrain составлять будет?
stalkeras2006 Фанат сталкера с 2006Ученик (85) 7 лет назад
тоесть проблема, в том что я при установке не установил стандартный ассет? тогда почему на plane и на персонажа у которого я сам все материалы делал распростроняется этот эффект
Intel Pentium III Katmai Оракул (75479) Попробуй установить стандартный asset. У тебя получается так, что в проекте ничего нет, а материалы стоят. Если не поможет, то поищи в вопросы в FAQ, может что найдёшь: https://unity3d.com/ru/unity/faq
Остальные ответы
Арина Гуру (3784) 7 лет назад
Скачай новый обновленный Unity Web Player
stalkeras2006 Фанат сталкера с 2006Ученик (85) 7 лет назад
ЭТО не Unity Web Player, это игровой движок Unity
Арина Гуру (3784) Извини, фото не прогрузилось, а ответ я не знаю не пользуюсь этой программой
TECHNOWAR2 Ученик (5) 7 лет назад
Скачай новый обновленный Unity Web Player
Алёна Олейник Знаток (307) 7 лет назад
не обращай внимания, я тут за своими баллами пришла
Тима Взрыв Знаток (294) 7 лет назад
Скачай новый обновленный Unity Web Player И шаблоны