GTA 5 проблема при переносе персонажа.

Олег Федосеев Знаток (285), на голосовании 7 лет назад
такая проблема, играл в GTA Online на PS3, захотел перенести на ПК, ввожу свои данные, все нормально заходит, но потом пишет что требуется ключ активации, но у меня его нет, PS3 как никак. Помогите, что мне делать? вот скрин: http://imgur.com/a/FfJXI
Голосование за лучший ответ
Alcatraz Профи (588) 7 лет назад
потому что для каждой платформы нужна своя игра...
Иван Сальников Ученик (111) 7 лет назад
скинь гта и данные на любой диск и все нужные файлы тоже переустанови БИОС и все будет норм у меня тож такое было
Петка ФиликГуру (4743) 7 лет назад
Зачем переустанавливать БИОС?
Захар Маркелов Мудрец (10541) 7 лет назад
Для каждой версии ГТА 5 нужен свой ключ! А у тебя есть игра только для PS3.
Islam Voin Ученик (61) 7 лет назад
просто играй в пс3 гта ато комп сломаеш
Dog i Cat =) Просветленный (32599) 7 лет назад
Пк версию надо покупать. А перенос персонажа делается уже в игре
GXG38 38 Профи (610) 7 лет назад
Пк версию надо покупать. А перенос персонажа делается уже в игре
Olexandr Gusak Ученик (229) 7 лет назад
Для каждой версии ГТА 5 нужен свой ключ! А у тебя есть игра только для PS3
Денис Ш Гуру (3684) 7 лет назад
забей и играй по новой
Олег ФедосеевЗнаток (285) 7 лет назад
Жалко 145кк которые пропадут)
████ Мудрец (12707) 7 лет назад
Перенос персонажа, и покупка игры на другю платформу - разные вещи.
Рукажоп Просветленный (24812) 7 лет назад
Ты на ПК её хоть купил? Тебя просят ключ от ПК версии.
Андрюша Михей Знаток (381) 7 лет назад
Так ты купи ее в Стиме
Знаток (425) 7 лет назад
Можно на Origin и Uplay
ахахахахахахахахахаха, гта 5 в ориджине или юплээ?
Дмитрий Бахарев Знаток (404) 7 лет назад
При покупке игры на ПК ты получишь ключ активации, я покупал на диске там был листочек с ключом
Коля Щербина Профи (795) 7 лет назад
ПК версию лицензионную купи, а там уже и сам перенос.
Shurik _ Ученик (199) 7 лет назад
ПО НОВОМУ НАЧНИ С ПК
Денис Бай Мастер (1144) 7 лет назад
в самой игре нажми shift+Tab и справа на "ключ продукта"
Александр Куликов Профи (955) 7 лет назад
такая проблема, играл в GTA Online на PS3, захотел перенести на ПК, ввожу свои данные, все нормально заходит, но потом пишет что требуется ключ активации, но у меня его нет, PS3 как никак. Помогите, что мне делать? вот скрин: http://imgur.com/a/FfJXI