Сколько нужно раз в день кормить сирийского хомяка? Ему 1,5месяца???

Дарья Нестеренко Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Dasha.тян Няха Ученик (164) 7 лет назад
Обычно еду кладут 2 раза в день. Можете не переживать – хомяк не съест больше, чем ему надо. Несъеденную еду он запасает. Тут важно следить, чтобы портящиеся продукты долго не залеживались в его гнездышке, и обследовать запасы хомячка на наличие несъеденных яблок, огурцов и т. п. Иначе хомка может отравиться.
Остальные ответы
Анастасия Павлецова Ученик (120) 7 лет назад
3 раза в день хотя не уверенна поищи в инете
DemoN Мудрец (15588) 7 лет назад
Сирийского хомяка... )) Уже до хомяков добрались...
оля лябах Знаток (286) 7 лет назад
Набрал в кормушку поставил, потомна другой день меняешь, так же и воду