Что ждет человека, совершившего убийство одного человека, но признанного невменяемым?

ИРИНА Тюрина Профи (793), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Срок принудительного лечения
Лучший ответ
Вася Васин Мудрец (10916) 7 лет назад
если человек признается невменяемым то от уголовной ответственности он освобождается но помещается на принудительное лечение в специальный стационар.
Остальные ответы
Димитрий Светлянский Просветленный (26392) 7 лет назад
тюрьма, человек задающий такой вопрос вменяем
ИРИНА ТюринаПрофи (793) 7 лет назад
Ну я не про себя спрашиваю..
Димитрий Светлянский Просветленный (26392) статья УК РФ 105 http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/5b3e04338020a09b25fe98ea83bc9362c8bc5a76/
one hot Мудрец (11620) 7 лет назад
принудительное лечение в охраняемой псих. лечебнице
Baldman Оракул (57104) 7 лет назад
Все зависит от работающих там врачей-психиатров, от полугода до пожизненного пребывания.
Наталья Просветленный (43223) 7 лет назад
пока не выздоровеет, потом реальный срок
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163854) 7 лет назад
Ирина, что за опять мрачные мысли, вникай в чужую беду только если можеш помоч
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
Принудительное лечение минимум 6мес. В условиях псих. клиники закрытого типа (вроде института им Сербского)