Некоторые звезды США переживают что наркотики подорожают и им будет их сложно доставать из за стены с Мексикой?

Дон Трамп Ученик (101), закрыт 7 лет назад
А может преступники переживают, что теперь им будет сложно сбегать в Мексику? Пора навести порядок в "Садоме", в который превратилось США и процветанию которого, способствовал сам президент Обама . И очень надеюсь, что народ Европы одумается и поймет, в рассадник чего они превратили Европу и своих детей.
Лучший ответ
Алекс Филонов Мудрец (11378) 7 лет назад
на боярышник перейдут
Хай ХайМастер (1002) 7 лет назад
Будем поставлять в Америк)) Экономику поднимем!!!
Остальные ответы
Victor Mamontov Мыслитель (6366) 7 лет назад
у нато есть афганская дурь
кот котофеич Оракул (61627) 7 лет назад
он и парнуху тожэ запретит и марихванну тожэ!!!
Дон ТрампУченик (101) 7 лет назад
Ес.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 7 лет назад
Видела как там какая-то их певица выращивает это в горшках на подоконнике .. пусть опыт перенимают и не ноют ))
алкозавр Ученик (108) 7 лет назад
Россия из Афгана поставит
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184647) 7 лет назад
Нашли из-за чего переживать))... с дурью лучше завязывать... Вовсе.
Дон ТрампУченик (101) 7 лет назад
Абсолютно с вами согласен. Их зависимость и слабость не позволяют разуму быть адекватными. Пора их проверить и исцелить общество.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184647) Да пора многих отправить к наркологу и вернуть в реальность, чем Трамп с его администрацией и займётся. Холодный душ и здоровый образ жизни им не повредит...
странник Оракул (56397) 7 лет назад
попереживают... но как то справятся.... как и все звёзды. нашим то, российским, вообще это не грозит.... это от хохлов мы отгораживаемся. зато основные коридоры из Средней Азии- распахнуты надёжно.
Дон ТрампУченик (101) 7 лет назад
Я вижу что Владимир хорошо с этим справляется и вкладывает средства в оздоровление нации. Держитесь за него!
странник Оракул (56397) ага.... мы же все одна большая семья.... бригада.... нас тьмы и тьмы и тьмы.
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 7 лет назад
Это вы про Мадонну с её революцией любви?
Дон ТрампУченик (101) 7 лет назад
Про всех звездных наркоманов США и Европы.
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) Да этим-то как раз пофигу почем дурь покупать
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Написал человек, который ни разу не был в США))
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 7 лет назад
Баста! Наши розовые мечты разбивают об статую посвященной свободе, заставляя грести на галере счастья и послушания. Жаль что и руЗкий мир это переживает, становясь рабом материальных благ и собственно капитала с нуликами вместо единиц.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185141) 7 лет назад
Натуральный продукт вещь конечно хорошая, но при желании все можно заменить синтетикой ..а здесь границы не имеют значения ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 7 лет назад
Пусть сбегают, только и там им не будет сладко!
purple green Мыслитель (9651) 7 лет назад
зато копы и бандиты обогатятся)
Источник: вся причина войны с "наркотиками"
Стив Хаммер Просветленный (44649) 7 лет назад
да, наркоманы переживают про наркоту, лезбиянки в количестве 500000 человек прошли маршем по Вашингтону, вызвав 3 бальное землетрясениев городе, называя Трампа сексистом, по их мнению плохо быть нормальным мужиком и семьянином, а надо быть как Обама гомиком..))
Seniel Просветленный (22436) 7 лет назад
Если речь идёт о кокаине, нам-то что по этому поводу особо волноваться.