Помогите с названием фильма

максим шабанов Профи (563), закрыт 7 лет назад
Напомните название фильма плиз!
В общем фильм точно не наш.
Помню точно что пара на джипе заехала в странное место где были тотемы с головами людей.... т. к дело шло к вечеру они решили переночевать. Перед тем как ночевать они увидели выброшенного кита на берегу моря. Утром он как-то передвинулся в сторону земли а не моря. И так каждое утро. Концовка. Парня или девушку точно не помню сбивает при выходе на найденную дорогу либо фура либо грузовик. Ах да, там вроде на них проклятие было какое-то, вот почему и грузовик или фура не затормозила и почему они туда забредили. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ
Лучший ответ
Остальные ответы
Жанна Ковтун Ученик (174) 7 лет назад
Дом грёз.
максим шабановПрофи (563) 7 лет назад
Нет, т. к полюбому он года так 2000- 2009
Страж Мира Мыслитель (7766) в доме грёз другой сюжет
Радужка Ученик (202) 7 лет назад
Дом грёз
Смотрела всё совпадает...
Мэгуми Сакамото Мастер (1299) 7 лет назад
дом грёз. можно в лучший ответ?
максим шабановПрофи (563) 7 лет назад
Нет, это не он.... фильм называется Опасная природа. А так дом грез я смотрел, он не сходится с опасной природой. ..
Светлана Ученик (218) 7 лет назад
Не знаю. Не смотрела такой, кажется..
Кристина Знаток (380) 7 лет назад
Да какой "Дом грез", вы что, все с ума посходили?