Кто разбирается в улитках ахатинах? Улитки ахатины альбинио (белые) это другой подвид или просто альбиносы?

оптимус прайм Искусственный Интеллект (163632), закрыт 7 лет назад
и они скрещиваются с обычными ТЕМНЫМИ?
Дополнен 7 лет назад
И когда альбиносы скрещиваются с нормальными рождаются нормальные или альбинсы?
Лучший ответ
Evridikta Оракул (66964) 7 лет назад
Альбино боди это альбиносы. Со стандартами размножаются, если выды совместимые
Остальные ответы
Ledi Bag Мастер (1881) 7 лет назад
Насколько я знаю, это не подвид, просто у них такой окрас. Это даже не альбеносы.
При скрещивании могут родится и такие, и такие