Как думаете, когда появится TES VI?

Ale.xius Профи (501), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
И о чем будет следующая часть
Лучший ответ
Хэрочка Из Ривии Мастер (2424) 7 лет назад
Буквально недавно, Тодд Говард, глава Bethesda Game Studios, давал интервью и открыл правду на счёт процесса разработки продолжения легендарной серии игры The Elder Scrolls 6. Он подтвердил, что новая часть серии действительно сейчас находится в разработке.

«На текущий момент The Elder Scrolls 6 нельзя назвать большим активным проектом. У нас есть другие проекты в разработке. Мы знаем, что игра очень важна для наших фанатов, поэтому нам нужно аккуратно относиться к ожиданиям игроков ЛОРа и собрки. Это та игра, которую мы обязательно выпустим в один прекрасный день», — сказал Тодд Говард.

Так что фанаты могут расслабиться и ожидать скорого выхода игры. Ибо все будет, скорее всего, так как было с Fallout 4,
Остальные ответы
Уадым Гуру (3889) 7 лет назад
когда появиться халва 3
Георгий Мужиков Профи (703) 7 лет назад
Тогда же, когда GTA 6 и Half Life 3
Intel Pentium III Katmai Оракул (75673) 7 лет назад
После выхода Half Life 3, GTA 6, Fallout 5 и Stalker 2.
STRiX_23 Мудрец (10009) 7 лет назад
да, когда бабло начнёт кончаться