Вот Вы Гармоничный Человека-значит Вокруг Вас тоже Все Гармонично?

Андрей Профи (610), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ЧЕЛОВЕК*
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Liber - ty Мастер (1888) 7 лет назад
Если я, гармоничный человек, значит мир, в котором я развивался - гармоничен и голова моя работает, как у философа, а руки, как у крестьянина,,, Но я, не являюсь таковым и мир, окружающий меня, не гармоничен. Не знаю, как Вы, но гармоничные люди мне не встречались... Наверное, мы то, что больше всего в нас преобладает и окружает.
Остальные ответы
МуРzo4кА Мыслитель (8053) 7 лет назад
конечно, вокруг одна сплошная гармония)))
F 870 Просветленный (32155) 7 лет назад
гармоничный человек умрет через сутки! таких не бывает
IXA Искусственный Интеллект (132136) 7 лет назад
Да, именно так. Другое дело, что не все гармонию именно так представляют
Андрей Емец Знаток (253) 7 лет назад
да не вокруг совсем не гармонично
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Каждый ответственен за свой мир, а не за внешний.
Фон Эры 2005 Знаток (381) 7 лет назад
внутри и снаружи красиво - это очень давно было
Грибник Оракул (71086) 7 лет назад
Вокруг?... Вокруг бардак, природа исключение. Вот с ней и нужно дружить...
asia4 Азия Гуру (3565) 7 лет назад
В мире абсолютная гармония. Кто что-то ищет - тот обязательно найдёт. Можно найти красоту, любовь, счастье, порядок, скуку, беззаконие, хаос, отчаяние.
Мир совершенен, в нём всё есть.
АндрейПрофи (610) 7 лет назад
Спасибо Вам! За Мудрость в ответе!))
Всех Вам Благ!)
Андрей Профи (610) ЛО Хотелось Дать Вам. Случайно выбрал иной.
иван петрович сидоровОракул (80207) 7 лет назад
Вот и жри котлеты с мухами, можно их ещё шоколадом полить. И будет почти, как наш мир, где всё есть)
asia4 Азия Гуру (3565) Вот и мешайте в своём мире всё в одну кучу, не замечая, что у вас был и шоколад, и котлеты. Думая, что это одна сплошная гадость.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 7 лет назад
Люди, они как зеркало, ты с ними гармонично, и они с тобой тоже. А чуть потеряешь равновесие, мигом набежит куча народа, которая тебя, с удовольствием будет дальше расшатывать. Никому и в голову не придёт поделиться с тобой гармонией... Матрица грёбаная, в действии)
АндрейПрофи (610) 7 лет назад
Я так понял, исходя из Вашего сообщения, получается это не сама Матрица гребенная--а наше Равновесие-определяющий фактор!?
Cпасибо за Ваш ответ))
иван петрович сидоров Оракул (80207) Определяющий фактор для проявлений матрицы. Люди - автоматы)
) Просветленный (22809) 7 лет назад
увы и ах, энергия как-то не так и не туда расходуется...
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 7 лет назад
а уж какой я гармоничный даже сам себе боюсь
~ Mai ~ Оракул (68649) 7 лет назад
Ну, я бы так себя не позиционировала. Да и вокруг меня складывается по-разному.)
игорь поляков Ученик (142) 7 лет назад
Вокруг полно ..ерьма к сожалению.