Оригинальный ли парфюм?

Света Лисина Знаток (386), закрыт 7 лет назад
Просто в интернете нету 36 мл, но тут написано 36 м
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228528) 7 лет назад
Это оригинал, не беспокойтесь, Анютина глазка верно сказала 36М это срок годности, а не объем! Видно же отноительно ладони, что это миниатюрный флакон, а не полноформат ..ну или или это ладонь человека гиганта ))нет никакого смысла подделывать, какая выгода с продажи такой подделки? даже затраты на изготовление фейка миниатюрного флакончика не окупятся !
Ваша минька скорее всего из тревел сета

я видела такие в дьюти фри, стоят не дорого
Остальные ответы
Hellen Nox Мудрец (10645) 7 лет назад
Думаю что это подпольный самопал, не похоже..
Но что бы сказать точнее необходимо фото большего разрешения.
P.S. Нет это дешёвка.
Света ЛисинаЗнаток (386) 7 лет назад
мне казалось должны быть какие-то отличительные черты, например не набит какой-нибудь код ))
Hellen Nox Мудрец (10645) Да нету, никаких особых отличительных черт - просто если опыт большой отличить не сложно.. нет не оригинал это, это дешёвка. Даже буквы напечатанные стерты и написаны не совсем ровно. В хороших духах оригинальных что бы надпись селась/стерлась надо пол года пользоваться этим пузырьком тогда сотрётся потому что используется хорошая стойкая краска (чернила) (собственный опыт/разбираюсь более менее в этом)
Анютина Глазка Высший разум (135364) 7 лет назад
36м - это не милилитры, а, так называемый, срок годности парфюма после вскрытия флакона - 36 месяцев, то есть, три года.
Судя по батч-коду, подлинник, выпуск - июль 2011 года (просрочка)))).
Игорь Просветленный (45363) 7 лет назад
По-моему очевидно невооружённым взглядом, что это фуфло. Такая грубая отделка флакона, цвет, корявые надписи. У оригинала стекло идеально чистое, почти глянцевое, стенки и надписи ровные, дно выпуклое хоть на 100мл, хоть на 30мл
Анютина ГлазкаВысший разум (135364) 7 лет назад
Это миниатюра 5мл. Не встречала пока подделок минек, а вот качество стекла иногда бывает жуткое.
Игорь Просветленный (45363) Вроде бы автор написала в коментах что ими пользовались больше полугода, и что, за это время использовалось меньше трети от 5мл? Ну не знаю, на мой взгляд там явно больше 5мл. Я сейчас положил миньку 14мл на ладонь, так она меньше чем у автора. Хотя может она "дюймовочка")))
Фантасмагория Петровна Знаток (407) 6 лет назад
Да, по фотке -оригинальный. Был такой у мужа, не подошел правда ) Флакон выполнен аккуратно, литье, тиснение, печать этикетки, шрифты, всё в норме. Конечно, подделывать сейчас научились почти всё, но с "набитым" глазом уже начинаешь отличать, оригинал это или фейк.
Я, прежде чем купить духи в интернете, смотрю внимательно их фото, благо есть еще магазины с собственной фото студией типа такого https://parfeya.ru оригинальный парфюм тут легко рассмотреть по качественно выполненной фотографии в высоком разрешении.