Как сделать режим прицеливания для всех пушек в кс 1.6?

денис бочко Ученик (101), закрыт 7 лет назад
На пушках AUG и Gewehr есть режим прицеливания, которого нет не на каких пушках. Можно ли сделать это у всех стволов?
Лучший ответ
Denis Medved Гуру (3342) 7 лет назад
Незя, ведь там специальны прицел. Но можешь скачать скины из инета, и твой пушка всегда будет в режиме прицеливания
денис бочкоУченик (101) 7 лет назад
То есть всегда будет приближенная картинка? Не, так всё фигня.
Denis Medved Гуру (3342) Согласен, поэтому играю в батлу. Ну а если сильно хочется, бери движок Quake 1, который гуляет по сети, и создавай себе контру XDDD
Остальные ответы
Тёплый Профи (678) 7 лет назад
Нельзя
денис бочкоУченик (101) 7 лет назад
Всё,что нельзя, можно сделать с помощью модов. Неужели трудно сделать скрипт на такой режим прицеливания?