Прошу у вас помощи! Может быть у вас или у ваших близких было такое. Что делать, я не знаю как жить. (Внутри)

Ро Аа Ученик (15), закрыт 7 лет назад
У меня началась депрессия после болезней. Я боялся сильно что не буду ходить, мне становилось хуже, помочт не могли. Я отлично вытрепал всю нервную систему себе и меня выкинуло из мира, катализатором послужила внезапно вылезшее в другой ситуации ощущение от детской травмы. Началась жесточайшая депрессия, неврозы, ОКРы и все другие страшные вещи.

Спустя 5 лет я нашёл цели в жизни, начал действовать и казалось что мне легчает, но меня и до сих пор сильно выбивает. Мне 26 лет, заболел в 20 лет после окончания колледжа и не работал. Я лечился, мне не помогало. Начал прокачивать себя, саморазвиваться, стал харизматичным, голос низкий, красивый поставил, уверенная походка, стан, речь красивая, были предпосылки к этому, не подумайте что маску надел. Весь такой уверенный в себе, столько энергии появилось, думал даже готов работать с утра до вечера, если буду знать что в конце открою бизнес всё таки, работать за еду, за идею. Раньше был не уверенный в себе, даже голос трясся, всё время чего-то боялся. Сейчас сильно вырос в плане совершенства, но меня очень сильно выбивает - приходят страшные признаки депрессии. Как мне вести своё дело, как мне женится, как мне жить в конце концов, если меня на месяц может вырубить просто? Когда меня выбивает у меня пропадает голос, у меня осанка умирающая, я не могу связать два слова, у меня испуганный взгляд, внутри ужасы в голове творятся, навязчивости, ОКРы, неадекватное восприятие всего и своих мыслей. Я даже к сильному шаману ездил - он не смог помочь. Я очень хочу свою семью. Я не знаю как мне жить. У меня нет помощи, не связей, нет друзей.

Я в этом неадекватном состоянии когда болел ( до того как нашёл цели), даже сменил имя и у меня вылезает чувство вины. Я был просто не в себе. Сейчас мне стыдно, когда называюсь новым именем, будто обманываю человека. Просто я стеснялся своего имени... У меня была пудру депрессивная на голове.

А когда мне хорошо, то у меня столько энергии, я хочу делать, хочу любить, хочу дышать! Не могу сидеть на месте! У меня сильная мотивация стать успешным, обеспеченным! Я готов вкалывать, рисковать, брать ответственность на себя! Но я не могу жить с этой болезнью. Например, сейчас с конца декабря я не выходил из дома - у меня такое состояние что я боюсь просто убить себя. Я никогда не пил, не курил, не употреблял что-то, просто расшаталась ЦНС и вот такие дела теперь... Ни один врач, ни один целитель мне не может помочь, я не хочу убивать себя, я просто хочу жить как все
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101306) 7 лет назад
Влюбиться нужно и все пройдет, я надеюсь. Знакомься.
Остальные ответы
Таня Гуру (4184) 7 лет назад
а не пробовал нырять в прорубь? даже самых тяжёлых депрессиков излечивает.
Георгий Просветленный (37407) 7 лет назад
Слишком много свободного времени. В вооруженных силах надо было послужить, опыта поднабраться, там такой дурью маяться не дают. Трудись на славу для себя и общества!
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 7 лет назад
Маниакально-депрессивный синдром. Этим психиатры занимаются.
Nos Искусственный Интеллект (254058) 7 лет назад
ИЗ МАНИИ В ДЕПРЕССИЮ. За совершенством гоняться не надо. Нужно жить, трудиться с большой самоотдачей. Энергию надо отдавать в больших количествах. Походы к шаманам заменить походами в церковь.
Лариса Мыслитель (6729) 7 лет назад
пей глицин

могу скинуть ссылку на кач. препараты для настроения - напишите вашу почту