кошка ела консервы рыбные с хлебом лежит вялая, не пьет не ест, глаза впалые, что делать

андрей эккардт Ученик (141), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Z.R.R. Оракул (80710) 7 лет назад
Отвести кошку к ветеринару и больше не кормить её человеческой пищей.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152212) 7 лет назад
нормальные хозяева к ветеринару несут кошек в такой ситуации, а не здесь спрашивают .
консервы и хлеб не еда для кошек
Наталья Галкина Знаток (318) 7 лет назад
Уголь активированный растереть одну таблетку, размешать в воде и дать со шприца кошке.