Как работает веб-сервер? php

Andrey Wayne Знаток (378), закрыт 7 лет назад
Как я понял, браузер делает запрос на сервер, на сервере есть все необходимые программные обеспечение для работы с php кодом. Т. к. php код интерпретируется только на сервере (иначе в браузере он покажет обычный php код, потому что браузер не знает язык пхп), и в виде html кода приходит обратно в бразуер.
Лучший ответ
True Man Профи (839) 7 лет назад
Верно, вся обработка php кода происходит на ресурсах сервера.
Остальные ответы
dX76 Мастер (1097) 7 лет назад
сначала посылается запрос к DNS-серверу для определения ip, потом уже к веб-серверу
Максим Завитаев Мудрец (13852) 7 лет назад
И что? суть вопроса в чем? Рассуждения вслух?