Мне очень нравятся девушки, но они меня совсем не возбуждают. Как мне жить?

* * Просветленный (33075), закрыт 7 лет назад
Я асексуал. Мне очень нравятся девушки, но они меня совсем не возбуждают. Мне совершенно не нравятся мужчины, но иногда я испытываю к ним влечение. Я избегаю девчонок, потому что полностью уверен, что у меня ничего с ними не получится. Я избегаю мужчин, потому что у меня вызывает отвращение перспектива стать геем. Так вот один и живу - красивый, тактичный, образованный, с хорошей работой. Хочется и семью, и детей. И никак. Все думают, что я женат. А я даже познакомиться ни с кем не могу. Иногда липнут мужчины. Девушки - никогда. Что мне с собой делать?
Лучший ответ
Kolonka Оракул (94413) 7 лет назад
ну может тогда не парится. а почему геем то нельзя быть?
ну или если так охото семью - девочки ассексуалы тоже есть.
* *Просветленный (33075) 7 лет назад
Вообще-то геи попадают в ад. И Господь называет их мерзостью. А еще девушки намного совершеннее мужчин. В большинстве качеств. И мужчине пытаться быть женщиной - довольно смешное занятие. На моей аве - моя личная фотка. Да, я не урод. Но я не претендую на женскую красоту. И очаровывать мужчин своей задницей - согшаситесь, это стрёмное увлечение. Я же не совсем упал.
А если есть девочки-асексуалки, то какая же может быть семья у асексуалов? Да, я бы с такими общался. Но не о семье же тогда речь. Хотя идея хорошая. Спасибо вам. Я попробую найти такую.
Kolonka Оракул (94413) ну ребёнка можно заделать разными способами. хоть взять из дет дома. А в целом, сеьмя это просто близкие люди. не обязательно трахаться каждую ночь. Что касается гейства - знаете... по логике, если бы создатель этого не хотел - этого бы не существало. согласно той же библии, человек это единственное существо с дарованной свободой воли. а раз так - значит мы имеем право делать то, что считаем нужным. думаете, Наверху не учли подобные вещей?)) учли. были бы неугодны - не допустили бы. Это же Бог. (если он есть). Он или Она знает всё заранее. раз существует подобное - стало быть, так и задумано
Остальные ответы
MUFFET Мудрец (12340) 7 лет назад
Даже читать не стал этот высер. Наверняка там самообман и лицемерие. Фе.
* *Просветленный (33075) 7 лет назад
Это правда.
Димас Сладковский Мыслитель (5529) 7 лет назад
У тебя преобладают гены педераста, тебе суждено по жизни быть голубым...
* *Просветленный (33075) 7 лет назад
У меня не было в роду педарастов. Ни одного. Обычная, семья. Неоткуда этим генам взяться. Нет, неправда.
Димас Сладковский Мыслитель (5529) От поколения это не зависит, произошло отклонение, такие случаи бывают постоянно. Найди себе мальчика и будь счастлив, геи тоже хотят нормально жить...
Влад Гончаров Профи (690) 7 лет назад
норм всё чего волнутесь просто вы избьегайте думайте что они вам откажут как бы нитак ждите своего девушки сами к вам потянутся
Anne Мыслитель (7584) 7 лет назад
Сами берите и знакомьтесь... Липнете сами к девушкам... тем более если вы симпатичный, то я думаю девушки это оценят.... Настораживают что половая тема у вас сейчас в приоритете, хотя вы вроде бы имеете благородные цели в виде обзавестись семьей... Я конечно понимаю, что детей не аист приносит... но вы уверены, что именно это главное в счастливой, гармоничной семье?
* *Просветленный (33075) 7 лет назад
Я боюсь, что семьи без секса никак не может получиться. У меня НЕ превалирует половая тема. Проблема как раз в том, что совсем наоборот. Да, хочется иметь семью. А приставать - не способен. И вообще боюсь женщин. На аве - моя фотка.
Anne Мыслитель (7584) Не бойтесь=))) Женщины существа ранимые=))) И гораздо менее агрессивные, нежели мужчины=))) Почаще улыбайтесь и смотрите в глаза девушкам, даже просто гуляя по улице... потренируйтесь, со временем неловкость пройдет и вы станете смелее=)))
xXx / Ученик (241) 6 лет назад
Обычный жопник ты