Всем знатокам игры half life 2!

Кейн Пророк Ученик (141), закрыт 7 лет назад
мне одному кажется, что когда зомби горят они орут что-то типа-Еб_ть больно! Если да, то почему американские разрабы, дали зомбарям русские диологи и почему здания, и машины тож на отечественные смахивают?
Лучший ответ
Сергей Тешуков Мудрец (16630) 7 лет назад
https://youtu.be/9CP30zgAw2o
вот что они орут, пустили крик задом наперёд и такая срань получилась:)
Остальные ответы
lussio patatos Профи (591) 7 лет назад
Ну почитай Где происходят действия игры, и откуда брали архитектуру для создания карт, тогда поймешь
Наноболь, внучок Оракул (77053) 7 лет назад
тебе кажется просто разверни аудиодорожку наооборот, там зомби орут хелп ми и т. д.