Уважаемые гадающие, посмотрите, пожалуйста. Данные внутри

Юлия Мастер (1022), закрыт 7 лет назад
Что меня ждет в феврале 2017?В личном, финансах.. Спасибо. юлия 24.11.1987
Лучший ответ
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14281) 7 лет назад
Завяжутся отношения с тем, за кого замуж выйдете. С работой пока стабильно, но летом перейдете на другое место, в коммерческое медицинское заведение.
ЮлияМастер (1022) 7 лет назад
Я его уже знаю?
СТИВЕН Высший разум (1026720) " оригинальный ответ"....(((Все дальше- все позорнее отвечают ((( Да ..еще и с левых анкет)))
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 7 лет назад
Творческий потенциал вы берете из любви и это замечательный источник.
мар петрПрофи (568) 7 лет назад
А я из любви все беру - и энергию, и потенциал, и все. Но у меня нет любимого человека, нет любви, и нет энергии...
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) нужно подпитать вас энергией могу сделать подробный просмотр на картах таро . пишите на почту regina-1977@bk.ru
Dtltye Просветленный (48681) 7 лет назад
С ОТНОШЕНИЯМИ ПОКА ТИШИНА. А ОНИ ВАМ НЕОБХОДИМИМЫ КАК ВОДА РЫБЧКЕ. ПИШИТЕ НА ПОЧТУ. ПОМОГАЮ.
V значит МутвуеефУченик (16) 7 лет назад
season.80@mail.ru- ваша почта?
Dtltye Просветленный (48681) моя
Павел Мурашов Гуру (3827) 7 лет назад
Вам любовь как воздух необходима. А встреча возможна в апреле. Причем с продолжением.
СТИВЕН Высший разум (1026720) 7 лет назад
С Деньгами- будет также как и в январе этого года. Не лучше . Но и не хуже. А личной жизни- положительные измения. Встречи с мужчиной. Вы его знаете. Это прогноз! Удачи Вам!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 7 лет назад
Неприятность, в отношении работы, будьте осторожны!
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 7 лет назад
в личном будут отношения у вас скоро хорошие, в финансах большие траты, малый приток, нужно делать на фин. поток вам увеличить.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
В финансах будет стабильность, насколько это возможно в ваших условиях.
sofia Chernaya Мудрец (15693) 7 лет назад
Похоже, у ВАС произойдет судьбоносное событие, которого ожидаете. Но почему Вас интересует финансовый вопрос? Мне кажется, ЛЮБОВЬ намного глобальнее всяких других сторон жизни.
ЮлияМастер (1022) 7 лет назад
Одной любовью сыт не будешь)) Это тоже важная часть для меня, на данный момент... Но спасибо за ответ все равно, даже интересно, что там будет)
Марина П Знаток (294) 7 лет назад
Юлия сейчас у вас временный отдых, отшельничество, собирание духовных и физических сил перед новым этапом борьбы