Саакашвили не пустили на инаугурацию. Из кустов подглядывать пришлось. Как Вы думаете кого он в этом обвинил?

мурлыка Высший разум (277050), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Экс-президент Грузии и бывший Одесский губернатор Михаил Саакашвили заявил, что его фото с инаугурации президента США Дональда Трампа, на которых он одиноко загнан в кусты, «тиражируются людьми, связанными с Россией», передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.
Лучший ответ
TDK Оракул (56722) 7 лет назад
Я думаю Путин даже лично позвонил Трампу и сказал не пускать галстукоеда... Вообще смешно смотрелось, учитывая как Мишико рассказывал о своей дружбе с Трампом...
Остальные ответы
Иллюзия ... Искусственный Интеллект (103373) 7 лет назад
Он тайный агент! Был там, где положено!
sergei khitushko Оракул (64201) 7 лет назад
Крошка Пу тоже из кустов подглядывал..
Jeck Мудрец (12520) 7 лет назад
А нах.. я он там уср.. ся?
IMYAREK Гений (85983) 7 лет назад
сакашвили на страже
Тарас Бульба Мудрец (15920) 7 лет назад
Мишико - отработанный материал - он теперь всю жизнь в кустах седеть будет
Виктория Радуга ☭ Просветленный (43088) 7 лет назад
Мишико обамовец. Обамовцы трамповцам не друзья! ))
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209718) 7 лет назад
Грузин в кустах во время инаугурации президента США это повод службе безопасности открыть огонь на поражение ...Рисковал Миша ...или врёт, что скорее всего ...