Трамп раскритиковал массовые протесты после его инаугурации. А путин? Пересажал на нары пол сраны?

Василий Васин Мудрец (14921), закрыт 7 лет назад
Трамп слабак, мягкий как 2 пидара.
Лучший ответ
Андрей Bordun Гуру (4377) 7 лет назад
В США есть конституция а в России только закон с позиции силы
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
Путин даже Сердюкова не посадил...
Василий ВасинМудрец (14921) 7 лет назад
Он его живьем закопал, без свидетелей.
IMYAREK Гений (85983) 7 лет назад
арестованным в сша грозят сроки до 10 лет
владимир копылов Оракул (55583) 7 лет назад
Было бы очень хорошо, если бы он действительно пересажал "пол сраны"!Увы, пока это не соответствует действительности!
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209710) 7 лет назад
70 миллионов пересажал? Где же он столько стульев взял ...Невероятно ...
игорь петров Просветленный (33665) 7 лет назад
Инаугурация Трампа: в США задерживают протестующих--Об этом сообщает "Радио Свобода".