Не могу установить игру на смартфон.

степан пейков Ученик (77), на голосовании 7 лет назад
всем привет. Подскажите кто нибудь, хочу устонаить на телефон игрушку захожу в плей маркит ножимаю установить имне высвечивает, Ошибка. Другой пользователь уже установил несовместимую версию этого приложения.
Голосование за лучший ответ
Андрей Погожев Мудрец (15198) 7 лет назад
Удали ту версию! Или играй в неё, раз установлена...
степан пейковУченик (77) 7 лет назад
Другую версию удалил давно, хочу занова утановить не получаетса.
Андрей Погожев Мудрец (15198) Может, ярлык только удалил? Посмотри в настройки-приложения