Меня хорек за палец укусил .Что делать?

андрей макаров Ученик (53), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
и Горыныч Просветленный (45430) 7 лет назад
Сосать. Но не у хорька, а у себя. Палец. Но не тот, что внизу, а тот, что укусили.
Остальные ответы
Максим Гусаров Профи (848) 7 лет назад
Забыть это дхп -домашно хорекское проишествие
Alisa Мыслитель (9306) 7 лет назад
Это что первая боль в жизни ...разочарую бывает больнее.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 7 лет назад
как ни странно, и хорек тоже живой и тоже защищает свои права
Jacob Black Ученик (135) 7 лет назад
Для начала нужно освободиться от его зубов. Клыки животного расположены таким образом, что если вы будете тянуть сомкнутые зубы хорька, получите еще более серьезную травму и боль. Особенно неприятны укусы за нос. Если хорек не хочет разжимать челюсти, поднесите его под воду. Однако делать это часто не следует – хорек может простыть. А вот в качестве отрезвляющей меры – вполне допустимый прием.

Сразу после укуса жестко скажите хорьку что-то вроде «Нельзя!», «Нет!». При этом возьмите хорька за шкирку и слегка шлепните его ногтем по носу. Нос у хорька достаточно чувствителен, поэтому такое наказание вполне эффективно. При этом можете шипеть в морду животному так, чтобы из вашего рта брызгала слюна.
и ГорынычПросветленный (45430) 7 лет назад
Вас, видимо, слишком часто кусали в голову...
оля лябах Знаток (286) 7 лет назад
не психуй это просто укус домашнего животного а не дикой змеи.