Низкая скорость интернета.

★SummerTime✦ Профи (620), на голосовании 7 лет назад
Привет всем. У меня в последнее время ухудшилась скорость интернета. Skype ( не могу не кому позвонить, долгое соединение с сервером) Начал чу-чуть нагреваться модем. Подскажите что делать?!
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 7 лет назад
ну конечно же идти за разбирательствами в ближайший продуктовый. или сюда.