Это у них лечится или врождённое?

Константин Токарев Мастер (1076), закрыт 7 лет назад
Короче сантехник сделал так, что когда принимаешь душ и работает стиралка, то если вдруг стиралке вздумается набирать воду для стирки то тебя шпарит кипятком?
Лучший ответ
Тигр Искусственный Интеллект (342595) 7 лет назад
Я всегда удивлялся, что в этих конторах работают одинаковые люди, вот как их подбирают непонятно. Стояла труба полтора дюйма металлическая заменили на пластиковую диаметр в пластиковой внутренний 25 мм. А в стальной 40. Но наружние диаметры одинаковые. Вот так. Для жильцов меряют наружный диаметр и говорят, что диаметры одинаковые. Как говорил один знакомый сантехник: "Там где дают, хорошо не делай, будет возможность зайти ещё и получить бабла.
Остальные ответы
Anti atheism Мыслитель (6064) 7 лет назад
Это фигня, у меня было, что когда стиралка набирает воду, тебя лупит током! Вот где проблема!;)
Луч Света Профи (895) 7 лет назад
это так задумано, или стирай или мойся, меняться нельзя
Старый Лис Искусственный Интеллект (274902) 7 лет назад
Если бы мог рассуждать логически то сообразил, что стиралка твоя подключена к линии холодной воды раньше, первой чем твой душ и когда ее клапан открывается вся вода с большим расходом чем для разбавления горячей водя для душа идет на тебя, так что все согласно закону физики и сообщающихся сосудов! Установи перед душем бачок литров на 20 для резерва холодной воды и больше не будет неприятностей с душем!