Здесь для составления психологического портрета, как правило.. +

. Знаток (352), закрыт 7 лет назад
выставляют лица, а я усложню)))
Возможно дать хоть какую то первоначальную характеристику о человеке по тому что вы видите на фото?
Дополнен 7 лет назад
Дополню))
Лучший ответ
Aℳadeos Мастер (2149) 7 лет назад
Ноготочек вытянут на большом пальце руки, возможно во всех чертах человека будет прослеживаться такая тенденция, продолговатость-подвытянутость. Что она любит больше - угостить/похвастаться/скушать сама - не ясно, но выглядит обалденно - сделано с любовью. На фотографии прослеживаются черты постмодернизма, от замысловатого сердца из листов книги и чашки чая, веет романтизмом и мечтательностью. Во многих элементах прослеживается золотое сечение, или автор фото специально выбирал ракурс или от природы хороший вкус. С точки зрения дизайна фотка - класс, там есть и игра ритмов разными текстурами и удачно расположенные тени и отражения, чувствуется настроение фотографа..
.Знаток (352) 7 лет назад
Не желаешь заглянуть в привычное местечко? Весточка ждёт)
Остальные ответы
IXA Искусственный Интеллект (132139) 7 лет назад
А чего не борщ с котлетами сфоткали? больше ответиков бы было
kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk Профи (658) 7 лет назад
мне кажется картинки не взаимосвязаны. Первая ближе женская, вторая или женщина с твердым характером или мужчина. Характер - педантичный, иногда зануда, романтик
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 7 лет назад
С ЗАМОРОЧКАМИ ПОШЛЮТ. ВСЕМ ПОПРОЩЕ ПОДАВАЙ. ДУРАКИ ПЕРЕВЕЛИ СЬ.
Злой Высший разум (11749901) 7 лет назад
автор-молодая дурочка.. но хорошая
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803017) 7 лет назад
Творческий человек, любит все новое, эксперименты в жизни, юмор, сладкое и готовить)
☺Ил•you•ха☻ Мыслитель (6170) 7 лет назад
Женщина. Любит покушать. Больше интроверт, чем экстраверт. Любит читать, завернуашись в одеялко и попивая чаёк. Богатая фантазия, из-за чего страдает - не может долго уснуть по ночам. Есть питомец, скорее всего кошка или кот.

Ну? Что правильно, что нет?
Пы сы. Характер не мстительный, IQ чуть ввше среднего
Svetlana Solnechnaja Мудрец (10006) 7 лет назад
Если совсем коротко, одним словом, то скорее перфекционист (-ка). Со всеми прилагающимися нюансами.)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680971) 7 лет назад
Сюдя по пирожным и накрытому столу, вы хорошая хозяйка, начитанная, умная, с желанием учиться дальше.)
Просто Юра Искусственный Интеллект (256336) 7 лет назад
С претензией на оригинальность. Педант.
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Культурный, образованный, со вкусом, достаточно молодой или молодая, прагматичный.
. Мастер (2091) 7 лет назад
ой.. юлено пирожено) пирожено пирожено))))... с пимпочкой)))
Источник: смеюсь до слез)
А. А. Мастер (1671) 7 лет назад
Вопрос некорректен. Мы не знаем спонтанные это изображения, или специально все так встроено. Как экспозиция. Если как экспозиция. То все размышления ложны. Изначально.
А так. Пироженное. Сладкое. Шоколад. Человек чувствует, ощущает себя одиноким. При этом в жизни он может быть окружен людьми. Но внутреннее ощущение одиночества есть. И оно сильное. Именно из-за шоколада и сладкого. Человек хочет чтобы о нем заботились более активно. Чтобы на него обращали внимание. Человеку не хватает разговоров. Он практически ни с кем не говорит по душам. Но внутренне человек веселый и жизнерадостный. Теперь кофе. И чашка. Тип кофе конечно непонятен. Но думаю растворимый. Но это универсально. То есть ничего конкретного не скажет из массы вариантов. А вот чашка более предметно. Чашка большая показатель работоспособности. Человек может выполнить большии объем работы чем ему необходим. И время от времени так происходит. То есть задерживается на работе, после занятии. Занят в общественной жизни. Активная городская современная жизнь. Что нисколько не противоречит ощущению одиночества. Скорее дополняет его. Человек основательно подходит к своим рабочим обязанностям. Такие люди начав какое-то дело доведут его до конца. Не бросая на середине дороги. Что наносит отпечаток на течении жизни человека.
А станицы книг-это просто баловство. Отвлечение от задумчивости. Человек загнул листы таким образом. после того как несколько раз перелистывал страницы думая о своем.
Думаю достаточно.
Ost Просветленный (47480) 7 лет назад
человек с выкрутасами, может быть как мужчина (скорее всего) , так и женщина
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 7 лет назад
Пальчики женские ...Любит печь ...Сладкоежка ...Судя по форме, ее больше интересует содержание ...Имеет склонность к определенному цвету и рисункам ...Не равнодушна к комфорту и книгам ...Любознательна ...
Источник: Личный покой - прежде всего ...
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
у женщины проблемы в личной жизни.. заедает сладким и учится готовить
Роман Титанов Мастер (1829) 7 лет назад
Гуманитарий, этого достаточно. Вероятно, студентка 3-4 курса.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237436) 7 лет назад
Возможно человек любит готовить. Любит сладкое и вкусно поесть.