Дети в самолете, что делать?

Evelina Skyler Мастер (1601), закрыт 7 лет назад
Я часто летаю, причем приличными авиакомпаниями. Дети попадаються далеко не на всех рейсах, но иногда случается просто какой-то кошмар. Последний раз летела Аэрофлотом (хотя стараюсь не летать русскими авиакомпаниями) из Москвы в Лос-Анджелес. Рядом со мной сидела какая-то жирная баба с ТРЕМЯ детьми. Старшему где-то шесть, а младшему не больше года. Эти дети орали весь полет! Мне просто хотелось их убить!
Я вежливо обратилась к той женщине и попросила успокоить детей. Она меня оскорбила и сказала, что вышвырнет через аварийный выход, если я "е*ало не завалю", мол это же деточки, как я вообще посмела возмущаться. Я поняла, что спорить с таким человеком бесполезно. В итоге ее дети орали часов пять или шесть! Кошмар!
В данной ситуации, конечно, виноваты родители идиоты, но бывает такое, что младенцы просто орут из-за того, что их жарко/холодно/уши закладывает/в туалет надо и родители не при чем. Меня это ужасно раздражает. Я в принципе не люблю детей, но дети в самолете - это исчадие ада. А главное им можно, потому что они видете-ли маленькие!
Почему бы не сделать отдельный салон для семей с орущими детьми, чтобы было так: первый, бизнес, эконом и для ревущих детей?! Авиакомпании и так много берут за билет и я хочу, чтобы мой полет прошел нормально, а не в сопровождении ора младенцев!
Как бороться с этими чертовыми детьми!?
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
согласен, достали эти дебильные мамаши со своими детьми, и в поездах тоже, даже св не спасает, я бы специально КОМПЛЕКТОВАЛ РЕЙСЫ С ДЕТЬМИ, ПУСТИ МАМАШИ ПЕРЕГРЫЗУТ ДРУГ ДРУГАМ, САМИ ТО КОРОВЫ НЕВОСПИТАННЫЕ
галкаОракул (89027) 7 лет назад
А вас лично тоже рожала корова невоспитанная, стесняюсь спросить? Или вы из пробирки? Вместе с автором вопроса?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) а я не орал как резаный по 10 часов подряд, детей надо воспитывать, или их мамаш убивать, так как не умеют воспитывать
Остальные ответы
Елена Николаевна Оракул (79804) 7 лет назад
Слушайте музыку или аудиокниги в наушниках. Или терпите
West Coast Мудрец (11584) 7 лет назад
летайте бизнес-классом
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 7 лет назад
Русских а/к не существует. Не нравятся неудобства в самолете, летайте частными а/линиями. Не любите детей- это ваше право, но вас любить и под вас подстраиваться тоже не обязан никто. Смешно читать, можно подумать, что иностранными а/к летают дети- ангелы и такие же родители
West CoastМудрец (11584) 7 лет назад
видно автор просто не летал с китайскими или израильскими детками )
ЕЛЕНА Просветленный (46622) Возможно. Почитала вопросы автора и все встало на свои места: поговорить хочется.
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 7 лет назад
Внести это предложение куда там.... в Думу, в правительство или ещё куда.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 7 лет назад
у меня ребенок спал, а рядом двое родителей не могли успокоить своих хулиганов, по мне - стюардесса могла бы им прочесть мораль, потому, что они пинали кресло, прыгали на нем, орали, то есть обычный разговор или песни даже, я спокойно бы вынесла, но тут ...зависит от родителей идиотов в первую очередь ...занять ребенка в самолете пара пустяков ,..тем более даже троих, есть опыт, есть игрушки и планшеты сейчас - в поликлинике почти все дети сидят с играми или мультиками и в электричках тоже
*Юля* Искусственный Интеллект (232577) 7 лет назад
Дети ни при чем . Есть взрослые, не обученные этикету, не отягощенные воспитанием и не следующие обычным правилам поведения в обществе . Причем вне наличия у них детей. Полно случаев, когда " Тагил" летел, без детей, однако, лучше б дети орали, чем пьяные в дупель мужики матерились во всю глотку . Вот у " тагила" и дети соответствующие, не отягощенные воспитанием. А нормальные воспитанные дети из нормальных семей никакого неудобства окружающим не доставляют .
Ludmila Stepanova Оракул (57206) 7 лет назад
Летать на частных самолетах, выкупив рейс для себя любимой.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132088) 7 лет назад
" Она меня оскорбила и сказала, что вышвырнет через аварийный выход, если я "е*ало не завалю", ..как я вообще посмела возмущаться... " -
Такой ответ автора не смутил... смутили... ДЕТИ!
Нормально так. :)))
Juliya Оракул (59396) 7 лет назад
Согласна .. даже за чайлдфри готова доплачивать, но пока такого нет к сожалению...
Osert Искусственный Интеллект (156777) 7 лет назад
Садитесь в конец салона, детей обычно сажают в начало или середину салона. Младенцев, как правило, в начало, т. к. там есть люльки.
С орущими детьми никак нельзя бороться. Наушники, кино, музыка, абстрагироваться. Я последние года три летаю в конце салона, дети всегда в начале.
галка Оракул (89027) 7 лет назад
Сидите дома. И не рожайте своих. Берегите фигуру.... Стерилизуйте себя, как кошку.
Карп Хрустальный Ученик (205) 6 лет назад
Бить тупых мамаш. Это единственный вариант.