connection timed out;выбивает при входе в маинкрафт лицензия

Артём Мохнов Ученик (99), закрыт 7 лет назад
на ноутбуке запускаеться а на компе нет переустанавливвал джаву сам лаунчер атключал антивиру с ничего не срабатыволо ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Артем Корнилов Профи (630) 7 лет назад
Есть такое специально для майна драйвера он иногда просит скачай их
Артём МохновУченик (99) 7 лет назад
какой драйвер сылку скинь ПЖЖЖ
Артём МохновУченик (99) 7 лет назад
сылку на драйвер скинь скинь пж
скачай эту программу, она установит тебе недостающие драйвера https://drp.su/ru/download.htm а это нужное для маинкрафта http://mineclan.ru/neobxodimye-drajvera-dlya-minecraft/
Остальные ответы
павел гарбузов Профи (578) 7 лет назад
надпись значит что время присоединения истекло
что то с интернетом но если на ноуте всё норм то проверь отправляются ли данные с пк
Артём МохновУченик (99) 7 лет назад
всё отправляеться так ещо на оф сайт майна не входит а на ноуте входит
Артём Назароы Ученик (106) 7 лет назад
1. Либо что то с инетом 2. Может слетели драйвера 3. Мало памяти выделено на майн
Тяжевкин Никита Ученик (139) 7 лет назад
Новая жизнь началась неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто началась.
Коля Щербина Профи (790) 7 лет назад
Время истекло для подключения. Без понятия как это решить.
Серега Костин Профи (530) 7 лет назад
скачай java 64x bit, мне помогло
Источник: случай из жизни
Андрей Швецов Ученик (185) 7 лет назад
Ты уверен что это лицензия? ( ͡° ͜ʖ ͡° )
Олег Федосеев Знаток (277) 7 лет назад
ща бы в 2к17 покупать лиц. Майна -__-
Скачай tLauncher и не парься
Источник: Бл, всем известно
Ульяна ВахнинаЗнаток (460) 7 лет назад
Эмм, а ты знаешь, что такое ТОПОВЫЕ лицензионные сервера по типу "Hypixel", "Mineplex" и т. д? Ты можешь заходить на них только с лицухи..
Игрок Обыкновенный Ученик (205) 7 лет назад
Тебя Бог защищает от этого говна.
Егоп Апарин Ученик (143) 7 лет назад
. Либо что то с инетом 2. Может слетели драйвера
Ильяс Масагутов Ученик (153) 7 лет назад
Видео Драйвера перезагрузи
Ильяс МасагутовУченик (153) 7 лет назад
Или скачай новые
Ильяс МасагутовУченик (153) 7 лет назад
и какой Windoos