все растает. Останется только величие России и Владимира. Что означает это предсказание Ванги?

Вячеслав Иванов Оракул (70482), закрыт 7 лет назад
Это предсказание сноха Ванги открыла в 2017 году. И еще она не могла понять что значит слово "вольги" . А это Ванга говорила о Владимире Ленине (с Волги). А наш народ думает что Ванга говорила о Владимире Путине (Темный народ). А на самом деле начнется величие учения и достижения Ленина
Лучший ответ
Остальные ответы
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110823) 7 лет назад
Шизофрению?)) Ленин уже достиг величия без всякой ванги.
Вячеслав ИвановОракул (70482) 7 лет назад
это надо быть чрезмерно уверенным человеком что бы не задуматься - А вдруг здесь что то есть? Может у Ванги и правдо есть такой дар?
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110823) Ленин бы тебя послал... Он очень не любил такую ахинею и был материалистом.
Рамиль Саликов Мыслитель (9703) 7 лет назад
Да задолбали уже с этими вечными предсказаниями, уже каждый год все новые и новые предсказаные выдумывают чтобы дурить вам голову!
Casa Silva Мыслитель (9539) 7 лет назад
Вот именно, что от России скоро только величие и Вова останутся.
Вячеслав ИвановОракул (70482) 7 лет назад
Ленин оставил после себя самую свободную страну в мире где был экономический бум. Досадно что оборотень в погонах задушил младенца (социализм) в колыбели. И если Россия начнет развиваться по ленински то мы в экономике обгоним и Китай и США.
Casa Silva Мыслитель (9539) Никто в России не будет вкалывать как проклятый китаец ради любой цели. Скорее цель поменяет.
comet falken Оракул (74870) 7 лет назад
она говорила о путине, баран
Вячеслав ИвановОракул (70482) 7 лет назад
чесна чесна - она говорила о Ленине. Но наш умный (но в политике темный) народ подумал что она говорила о Путине. . Уверяю тебя что в этом вопросе я разобрался лучше профессоров и академиков
comet falken Оракул (74870) ленин жил в начале прошлого века, а сейчас уже другой век
Xzch Xrznch Оракул (59575) 7 лет назад
Вольга - этимология слова - ) волга, река, 2) трудовой человек, пахарь в поле, связано с с/х, поднимать нужно с/х, работающему человеку простор давать, а не чиновникам, ясень пень, князю Владимиру по пути попался пахарь Вольга - богатырь в поле, очень сильный человек, трудяга, огромной силой обладал. Путин оружие производит массового уничтожения, хорошо, если для защиты, а не убийства людей. Рядом с Лениным были рептилоиды - там, где они - болезни, войны, убийства людей, не про Ленина она говорила, про трудовой народ