Не работает интернет

avtodog Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
Всем привет! Ноут Acer Aspire V3-571G. Обновил до WIN 10. Через некоторое время начал отваливаться интернет.
Что делалось:
1. Менялся роутер.
2. Менялся вай фай адаптер.
3. Менялся канал, частота и т. д.
4. Подключался по кабелю.
5. Переустанавливал драйвера. (с не офиц. сайта, иначе не смог найти)
6. Общался с провайдером.
В общем все указывает на проблему в операционке. Собственно вопрос: как починить не откатывая до win 8???
Голосование за лучший ответ
Макс Просветленный (21591) 7 лет назад
Звонок провайдеру вмиг решает такие вопросы.
varikap Мудрец (13714) 7 лет назад
присоединяюсь.
avtodogУченик (156) 7 лет назад
читайте внимательно! 6 пункт
анна смирноваУченик (143) 6 лет назад
от когда ви переостоновили виндус 10 нужно проверить кокой вай фай потомушта оно меняэт
Алекс Оракул (84366) 7 лет назад
надо смотреть в роутере - как часто он теряет подключение к интернету, так как если у него оно теряется, значит проблема где-то на линии. а если у него не теряется, значит переустанови windows 10 или верни в исходное состояние
avtodogУченик (156) 7 лет назад
внимательно читаем вопрос. Без отката! Роутер менялся!
Алекс Оракул (84366) восстановление в исходное состояние - это не откат. а тот факт, что роутер менялся, ни о чем не говорит - если проблема у провайдера, то она при любом роутере будет проявляться, а если проблема у windows, то она опять-таки при любом роутере будет. соответственно надо смотреть что роутер думает по поводу потери соединения, лишь тогда можно будет поставить диагноз
Böse gamer Оракул (72015) 7 лет назад
значит так..
открой командную строку, от админа..
и по порядку выполни команды..

route -f

netsh winsock reset

ipconfig /flushdns

перезагрузи..
avtodogУченик (156) 7 лет назад
не помогло
Böse gamer Оракул (72015) подключал по кабелю?
ЛабеаН Просветленный (49344) 7 лет назад
Ну слава богу, хоть посуду помоешь
avtodogУченик (156) 7 лет назад
у меня машина моет
ЛабеаН Просветленный (49344) Зачем
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
сначала скачаем Драйвера_V3-571G [ссылка] wireless под виндовс_8.1 далее
===========
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) далее Win+R→devmtmg.msc→Ok и откройте Сетевые адаптеры находим беспроводные и 2-щелчок по нему→Свойства→вкладка Драйвер→жмем Удалить далее запускаем те дрова, что скачали о̲т̲ ̲и̲м̲е̲н̲и̲ ̲А̲д̲м̲и̲н̲и̲с̲т̲р̲а̲т̲о̲р (это важно) и В_Режиме_Совместимости [ссылка] и после того как благополучно установили,
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
Так звони в Рлстелеком или кто там у тебя!
it-self.ru Гуру (4251) 7 лет назад
сначала возьми у кого-нибудь ноут с другой операционкой, чтобы точно понять, что дело в 10-ке
анна смирнова Ученик (143) 7 лет назад
Звонок провайдеру вмиг решает такие вопросы.
Роман Николаев Знаток (302) 7 лет назад
трабла не на винде, а либо в провайдере либо маршрутке
Милочка Кондратюк Ученик (45) 7 лет назад
у меня это было у меня не было вайфайа я его подключила и интернет заработал всё просто WI-FI
Worobioff Оракул (61131) 7 лет назад
Подключись напрямую без роутера.
Игорь Федун Ученик (149) 7 лет назад
Попробуй установить fafla и всё!
SUGVEYNE Ученик (210) 7 лет назад
ОБРАТИСЬ К ПРОВАЙДЕРУ
виталий морозов Гуру (3075) 7 лет назад
Да не ставь ничего плюнь