Как сейчас попасть на выставку Шедевры Ватикана

Ice Doll Знаток (337), закрыт 7 лет назад
Добрый день, билетов на сайте нет. Ни на какие даты.
Не могу найти информацию, можно ли приехать и купить билеты. Если можно приехать и купить билеты, сколько стоять в очереди, кто был в начале этого года поделитесь информацией.
Лучший ответ
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
можно купить было 12.01 у барыг по 2000 в очереди на крымском...

подруга купила через сайт на 17.02.

ещё сайты барыги продают от 2500.

следите на официальном сайте третьяковки,

может будет вброс...

удачи!
Ice DollЗнаток (337) 7 лет назад
Уважаемая Нина,
спасибо огромное за то, что поделились информацией!
А можно ещё вопрос: не знаете ли сайтов, где продают перекупленное?
Потому что я в гугле ничего вразумительного не нахожу.
Может, я не там смотрю.
Заранее спасибо!
Остальные ответы
Сергей Шпынков Оракул (70000) 7 лет назад
Долго, очень долго. И не факт, что попадёшь.
Можно поискать в инете виртуальное посещение музеев. Вот новая программа на эту тему: "http://www.googleartproject.com". Посмотри, может понравится.
Magratea Просветленный (34850) 7 лет назад
Моя подруга на днях пыталась туда попасть: бумажные билеты тоже все распроданы. Так что увы. (
Весна Просветленный (33956) 7 лет назад
Могу узнать у своих поварят.
Ice DollЗнаток (337) 7 лет назад
Вы верно шутите?
Но как бы там ни было, если поворята знают, то конечно хотелось бы получить от них ответ!
Валентин Маслов Мастер (1065) 7 лет назад
Шедевры Ватикана лучше всего смотреть в Ватикане, тем более главные шедевры в Москву никогда не привезут.
В 2013 был в Риме 4 дня, один из дней почти целиком провел в Ватикане, поэтому знаю о чем говорю.
Но поездка в Рим стоит не 2000 рублей, конечно.
Ice DollЗнаток (337) 7 лет назад
Спасибо! Знаем, были, хотелось ещё раз взглянуть.
Кыс-Кыссс Мудрец (18219) 7 лет назад
посетите виртуально, раз билетов нет!