У меня резкая смена настроения... это могут быть ЭТИ дни у меня???

Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за поддержку
Лучший ответ
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444) 7 лет назад
Это у тебя... на мои такое самочувствие)))
Друзья.. должны вместе все тяготы жизни переносить)
Вот и терпи)
Привет))
Герцог Клемент де Креветкула из ФьютаОракул (91869) 7 лет назад
Алькааааа))) Обнимаю) Спасибо друХ))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444) Купишь мне прокладки?))))))
ஐஐஐПринцесса КарамелькаஐஐஐОракул (93191) 7 лет назад
как и у тебя тоже?))) во блин)
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444) Ещё нет... но вот вот))))) Животик уже ноёт))
Остальные ответы
[] Мыслитель (5877) 7 лет назад
депрессия месячные
Галина Искусственный Интеллект (127472) 7 лет назад
магнитные бури это... всего лишь
просто очень чувствительный))
Герцог Клемент де Креветкула из ФьютаОракул (91869) 7 лет назад
А по другому видимо не могу, Гал
Галина Искусственный Интеллект (127472) https://youtu.be/QAFb2eaREVA посмотри... можно задуматься... и кто мы в этом...
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 7 лет назад
у меня тоже)
Герцог Клемент де Креветкула из ФьютаОракул (91869) 7 лет назад
Блин... хоть на стенку лезь, Свет
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) что случилось?
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 7 лет назад
Вполне ты ж женщина с рыбного завода! Ахахахх))))))
Герцог Клемент де Креветкула из ФьютаОракул (91869) 7 лет назад
ага....
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) Чего ага? О. о иц риал????