О ком это сказано?

Иван Сидоров Профи (933), закрыт 7 лет назад
"Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же" (2Пет. 3:3-4)
Лучший ответ
Серебро Просветленный (24213) 7 лет назад
ну типа "местных" олигофренов тролящих на проекте майл'ответы
Остальные ответы
Time is short Просветленный (49546) 7 лет назад
О тех, кто не веруют во Христа и Слово Бога живого.
Кис кис Мяу Просветленный (24536) 7 лет назад
Наглые люди, которые нападают на верующих и говорят: где обетование пришествия Его?
Гой Оракул (78178) 7 лет назад
здешние антитеисты похожи ...
Евстолия Ухова Мыслитель (5333) 7 лет назад
Это апостол Петр писал людям из других народов