отдых в Адлере. бронирую гостевой дом, хватит ли нам 70 000, просто на отдых (т. к. жилье оплачено)

Алёна К... Мастер (1515), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
отдыхать планируем дней 5-7ю
Лучший ответ
Александр Траф Ученик (185) 7 лет назад
Это смотря куда ездить? Если на Красную Поляну то может и не хватить. О расценках лучше всего спросить у сторожил http://экскурсии-сочи-адлер-абхазия. рф
Остальные ответы
александр александр Мудрец (11313) 7 лет назад
как размахнуться отдыхать мне и 10000 хватило
Алёна К...Мастер (1515) 7 лет назад
экскурсии, кафешки, нас 2 взрослых, так что детские забавы не считаем.
александр александр Мудрец (11313) хватит и останется
МуШка Гений (60954) 7 лет назад
Нам на троих 50 хватало в Крыму, и то большинство затрат на карусельки ребенку и поп-корн постоянно))
Евгений Вотинцев Мудрец (16118) 7 лет назад
могу за три дня прожрать шутка ..хватит ..не тратьте много где можно дешевле и все
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 7 лет назад
Нам это скольки.... два, пять или десять человек?
Иванна Иванна Оракул (62771) 7 лет назад
Ну ничего себе у вас аппетиты...) Жильё оплачено. 70 тыс на 7 дней. 10 на день... Это ж куда столько денег тратить надо.... на французское шампанское с чёрной икрой?
Алёна К...Мастер (1515) 7 лет назад
кафешки, ресторанчики, экскурсии, сувениры себе и близким.
Владимир К Просветленный (25251) 7 лет назад
На толпу нормально, на двоих дофига. Питаться можно в ресторанах. Нам с женой хватило 60т. на 13 дней, с перелётами, с гостиницей, с экскурсиями...
Ира Искусственный Интеллект (115590) 7 лет назад
Да вы что??? Это же реально большая сумма. Хватит на всё,ещё останется)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 7 лет назад
Нет, не хватит. Или вы нищие и хотите на всём экономить?
Руслан Иванов Ученик (104) 4 года назад
А где вы останавливались? гостиница какая и есть ли у вас отзывы о гостевом доме Ариал 2?Вы вносили предоплату на карту?