Помогите узнать название песни по клипу))

Джайгочка Одеялко Ученик (219), закрыт 7 лет назад
Вообщем клип однообразный, в клипе коробка с каким то кормом и на этой коробке бегает мужик с усами, и так весь клип. И в этой песни девчонка напевает " У-на-на-э".Песня танцевальная и вроде щас популярная даже))
Дополнен 7 лет назад
Шазам в последнее время стал тупой, и не распознает эту песню
Лучший ответ
Оксана Ищенко Знаток (276) 7 лет назад
Сложно так понять, что это) Мой совет: скачайте приложение для распознавания музыки на свой смартфон и когда не можете понять слов, а песня понравилась, просто включайте его и оно вам отыщет нужную мелодию. Нужно только, чтоб интернет подключение было.
Остальные ответы
Никита Тен Знаток (437) 7 лет назад
Приложение называется шазам
jeka bonaМастер (1346) 7 лет назад
он не робит
Валера Пушкарёв Ученик (228) 7 лет назад
Что то знакомое слышал ща если найду напишу если нет то, нет, но для распознания песен лучше скачать полезная штука даж название скажу "Shazam"
Джайгочка ОдеялкоУченик (219) 7 лет назад
Шазам её не распознал, я несколько раз на работе под радио подставляла
Hot Striker Мастер (1102) 7 лет назад
Shazam скачай, вещь хорошая
KOT Ученик (99) 7 лет назад
Нашел я Ваш трек!

Coldplay - Hymn For The Weekend
KOTУченик (99) 7 лет назад
Оно?
Entity Гуру (4365) 7 лет назад
у тебя этот клип то есть? На компе? Потому что описание клипа так себе, расскажи мне побольше, или скинь скрины если таковые есть.
No NAME Ученик (214) 7 лет назад
скачайте приложение для распознавания музыки на свой смартфон и когда не можете понять слов, а песня понравилась, просто включайте его и оно вам отыщет нужную мелодию. Шазам называется