Ищу девушку для пары. Красивую, человечную. Асексуалку, лесби. Просто для компании хооя бы.

* * Просветленный (33075), закрыт 7 лет назад
Секс не нужен. Не спонсор. Материальных проблем не имею, но и не хочу быть игрушкой. Нужна человечка, чтобы не быть одному. Адекватный, порядочный, красивый. Пару раз в месяц прогуляться - уже было бы здорово.
Лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153385) 7 лет назад
Читаешь такое и думаешь: Хвала духам! Бледнолицые скоро вымрут!
* *Просветленный (33075) 7 лет назад
Не то читаешь наверно, краснокожий. Стаж у тебя офигенный - значит тоже один с ума сходишь. Или сошел уже давно. Хоть бы что нибудь доброе сказал. Толку-то от сливания какашек?
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153385) Да... Тут явно кто то сошел с ума. И думает, что он в рассудке, а кругом какашки.
Остальные ответы
Sergey A Просветленный (22371) 7 лет назад
Когда вы мне говорите о своей любви, я как-то тупею и не знаю, что говорить. Простите, я ничего не могу сказать вам. Спокойной ночи.
( А. Чехов)
* *Просветленный (33075) 7 лет назад
Сережа, почему местных мужчин так манят вопросы для женщин? Ну вот никто не забыл спросить твоего ценнейшего мнения, солнце ты мое. Воздержаться и не лезть - это так невыносимо?
Sergey A Просветленный (22371) Конечно дело вкуса. Но тут искать ..друг.? Ну не по феншую. По ответам, увы, публика почти вся звёзд (..)ная... Вот и получается ...- Бывает, что есть, куда воткнуть, но нет контакта. ( Ст. Ежи Лец)