Любые песни о силе человеческого духа, способности опираться на себя, не сдаваться (кроме военной и спортивной тематики)

agent_222 Знаток (442), закрыт 7 лет назад
Посоветуйте, плиз, любые песни на заданную тему. Речь должна обязательно идти именно о том, что человек опирается в первую очередь именно на себя. Идеально (но не обязательно), если тематика песен будет о чувствах - например, "Нас бьют, мы летаем", "I Will Survive" и аналогичные.
Лучший ответ
Анастасия Кравцова Мыслитель (6569) 7 лет назад
Эминема слушай
agent_222Знаток (442) 7 лет назад
Какие конкретно песни Эминема на эту тему?
Анастасия Кравцова Мыслитель (6569) I'm not afraid Beautiful
Остальные ответы
Александр Котов Мастер (1040) 7 лет назад
Когда ты круче всех-песня группы Квест пистолз
~Volna~ Ученик (0) 7 лет назад
При долине куст калины, в речке тихая вода...
Источник: Рада Рай
Ulita3012 Ученик (170) 7 лет назад
Песни группы Ольви, Виконт :)
agent_222Знаток (442) 7 лет назад
Какие конкретно у них песни есть на эту тему?
Ulita3012 Ученик (170) Виконт-Гнев Аскета, Разбуди зверя Ольви- Дорога в ночь, Свобода, Обманутые. лично я вижу здесь такие подтексты. а и просто послушать их творчество много найдёшь. ну и ещё чутка The VIPS – Стоит жить, LOUNA – Дорога бойца
Ost Просветленный (47480) 7 лет назад
Кобзон поет: надо, надо, надо дать ответ....
Вера Давыдова Профи (605) 7 лет назад
Ляпис Трубецкой "Воины света" и "Я верю"
Elena Elenova Мудрец (10074) 7 лет назад
Потап и Настя
"Всё пучком"
Мария Иванова Ученик (31) 7 лет назад
ST feat Пицца "Под водой" ("и всем правилам на зло я дышу под водой/и вопреки всем законам я снова живой..."),
песня проекта "Жить",
о чувствах - каких вы имеете в виду? о не взаимной влюбленности, о том, как ее пережить? если об этом, то
Т. Котова "я буду сильнее",
есть еще ободрительные песни, побуждающие что-то делать, например
VIA-Летта "Беги",
Алсу "Право на мечту" (эта песня была саундтреком спортивного фильма, возможно, спортивная тематика),
по поводу силы человеческого духа, способности опираться на себя - не знаю, возможно, в этих песнях этого нет, но про "не сдаваться" - точно есть
Источник: подсказала какие знаю
Right Мыслитель (9456) 7 лет назад
градский как молоды мы были
NIKO Гуру (3016) 7 лет назад
Сацура - сила мира :)
Lalala la lalalalalala Мастер (1403) 7 лет назад
Чет только сабатон в голову лезет, но тайтл вопроса отметает
Михаил Воробьев Ученик (229) 7 лет назад
ТГК - Тигра Стиль Feat. Taj Mahal
123 123 Ученик (185) 7 лет назад
shelter - это клип с очень продуманным сюжетом. если не сможешь понят то посмотри обзор на ютюбе -------https://www.youtube.com/watch?v=na4b5jjOZns