Сохранились ли ранние стихотворения Анны Ахматовой?

Марина Егорова Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
Те, которые были напечатаны в "Русской мысли" ,"Апполоне", Gaudeamus", может быть в " Сириусе"? Если они вдруг есть где-нибудь в интернете, дайте ссылку, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Ник Высокий Знаток (431) 7 лет назад
есть библиотеки еще к дежурному библиографу тот подскажет да и подшивки старых газет наверное приятнее держат в своей руке ощущая аромат истории
Кыс-Кыссс Мудрец (18219) 7 лет назад
конечно сохранились!

8 ноября 1913 года
9 декабря 1913 года
А вы, мои друзья...
А ты думал - я тоже такая...
А ты теперь тяжелый и унылый...
А я иду, где ничего не надо...
А! Это снова ты...
Белой ночью
Божий Ангел, зимним утром...
Бывало, я с утра молчу...
Был блаженной моей колыбелью...
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Двухтомник Ахматовой 1987 года издания. В нём её юношеские стихи с 1904 года, на которые повлиял Брюсов с его символизмом.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 7 лет назад
Анна Ахматова. «Вечер» 1912. http://www.stihi-rus.ru/ahmatova_vecher.htm
Анна Ахматова. «Чётки» 1914—1923 — 9 изданий. -http://imwerden.de/publ-432.html
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
Сохранились, хоть и жизнь в возрасте не сложилась
Zoja Dancevskaja Мудрец (12842) 7 лет назад
"Зачем задавать подобные вопросы на быдлосайте?" - чтобы он не стал таким
Дмитрий Кийков Мастер (1756) 7 лет назад
да, у меня есть копии этих стихов! если нужно - то пиши в личку, договоримся, если ты красивая и умелая женщина
Тяжевкин Никита Ученик (139) 7 лет назад
Новая жизнь началась неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто началась.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 7 лет назад
9 декабря 1913 года
А вы, мои друзья...
А ты думал - я тоже такая...
А ты теперь тяжелый и унылый...
А я иду, где ничего не надо...
А! Это снова ты...
Белой ночью
Божий Ангел, зимним утром...
Бывало, я с утра молчу...
Был блаженной моей колыбелью...