Как с помощью jQuery решить такую задачу. Есть два divА, на один я вешаю кнопку, с которой нужно передать...

Его нет Профи (535), на голосовании 7 лет назад
Добрый день. Есть два дива:

Кнопка

Объект

Мне хотелось чтобы при нажатии на кнопку, за который отвечает div one, jQuery присвоил класс диву two (Объекту).

Если это возможно, объясните подробней как это сделать, или ссылку на источник, я в это деле новинок. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Nikolaj Blazhko Профи (881) 7 лет назад
$( "#one" ).click(function() {
$("#two").addClass("someClass");
});
Его нетПрофи (535) 7 лет назад
Спасибо большое, я бы точно не догадался. Так всё просто)) А я со скроллом извращался, и еще хотел на клавиши поставить.